• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

MinePay [Ver. 1.1] [RUS]

Так игроки с пиратки, смогут приобрести предмет? Или там нужно стимовское ид?
По-умолчанию нет. Система гибкая, достаточно подредактировать шаблон, добавить поле с nickname'ом и отправить покупателя с нужными параметрами на шлюз gw.[Фишинг].ru.
Ну и в плагине нужно заменить SteamID на Nickname при проверке наличия предметов и корзине и их получении.
 
Фактически достаточно отправить покупателя на платежный шлюз с нужными параметрами покупаемого предмета, его количества, ника игрока, ID магазина и сервера. Ну и подредактировать две строки в плагине.
Но мы можем добавить второй тип аутентификации посредством регистрации на сервере. Тогда на сайте магазина можно будет авторизоваться указав свой SteamID с сервера и указанный при регистрации пароль.
Но защищены ли ваши сервера от подмены SteamID?
 
  • Мне нравится
Реакции: ykpon
Теперь наш сервис поддерживает No-Steam сервера HurtWorld.
В разделе "Настройки сайта и сервера" выберите тип сервера Steam или No-Steam.
По-умолчанию, после создания сайта, он выставлен как Steam.

Если Вы изменяли стиль сайта, а конкретно шаблон "Тело сайта", то Вам необходимо его восстановить, чтобы появилась возможность указывать ники, а не авторизовываться на сайте.
Либо создайте новый сайт, выставьте тип сайта No-Steam и посмотрите разницу шаблонов, после чего внесите изменения самостоятельно.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и ykpon
Теперь наш сервис поддерживает No-Steam сервера HurtWorld.
В разделе "Настройки сайта и сервера" выберите тип сервера Steam или No-Steam.
По-умолчанию, после создания сайта, он выставлен как Steam.

Если Вы изменяли стиль сайта, а конкретно шаблон "Тело сайта", то Вам необходимо его восстановить, чтобы появилась возможность указывать ники, а не авторизовываться на сайте.
Либо создайте новый сайт, выставьте тип сайта No-Steam и посмотрите разницу шаблонов, после чего внесите изменения самостоятельно.
Ребят! Это круто! Только что-то я делаю не так. Установил, зарегистрировался со стима, купил предмет но пишет ваша корзина пуста((
 
Ребят! Это круто! Только что-то я делаю не так. Установил, зарегистрировался со стима, купил предмет но пишет ваша корзина пуста((
Убедись, что скачал плагин для Steam, а не No-Steam. Ну и настройки плагина проверь тоже.
 
Добавлена возможность устанавливать для своего сайта персональную favicon-иконку.
Сделать это можно в разделе "Настройки сайта и сервера".
 
  • Мне нравится
Реакции: ykpon
Добавлена возможность устанавливать для своего сайта персональную favicon-иконку.
Сделать это можно в разделе "Настройки сайта и сервера".
Почему у меня не показывает онлайн на сервере?
 
Появилась возможность добавления в магазин наборов предметов. После оплаты набора покупателю в корзину помещаются предметы из него. Соответственно, он может получить их на сервере по отдельности.

В разделе "FAQ и контакты" мы опубликовали инструкцию по добавлению на сайт вывода новостей из группы ВКонтакте.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и ykpon
Активность
Пока никто не печатает сообщение