MinePay [Ver. 1.1] [RUS]

Почему, когда я сделал ВЫВОД НОВОСТЕЙ ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ выводятся новости не из группы, а из моей страницы?
 
Почему, когда я сделал ВЫВОД НОВОСТЕЙ ИЗ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ выводятся новости не из группы, а из моей страницы?
Что то неверно сделал.
getWall('https://vk.com/***');
Здесь не URL указывать надо, а ID группы либо ее короткий адрес.
Если URL группы: https://vk.com/[Фишинг], то указывать надо только [Фишинг].
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Подскажите, как изменить цвет объектов? Например: что-бы верхнюю линию сделать зеленой? Смотрел код элемента, находил. А в самой настройке нет.
 
Подскажите, как изменить цвет объектов? Например: что-бы верхнюю линию сделать зеленой? Смотрел код элемента, находил. А в самой настройке нет.
В шаблоне "Тело сайта" строка:
Код:
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 0, width: "259", height: "450", color1: 'FFFFFF', color2: '2B587A', color3: '5B7FA6'}, 20003922);
Меняй код цвета здесь:
Код:
color3: '5B7FA6'
 
Спасибо) Но вы меня не поняли. Я хотел изменить цвета этих элементов. Где код для каждого из них? Можно ли подключится к сайту через FTP?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    363.6 KB · Просмотры: 12
Спасибо) Но вы меня не поняли. Я хотел изменить цвета этих элементов. Где код для каждого из них? Можно ли подключится к сайту через FTP?
Надо переопределить классы.
Код:
<style>
    .black-bg {
        background: #fff333;
        border-bottom: 1px solid #c9aa5f;
    }
</style>
Это вставь перед <./head> в шаблоне "Шапка сайта".
Цвет меняй здесь:
Код:
background: #fff333;
Делай с другими по аналогии.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Надо переопределить классы.
Код:
<style>
    .black-bg {
        background: #fff333;
        border-bottom: 1px solid #c9aa5f;
    }
</style>
Это вставь перед <./head> в шаблоне "Шапка сайта".
Цвет меняй здесь:
Код:
background: #fff333;
Делай с другими по аналогии.


А где можно скачать данный плагин?
 
Помогите. Добавил наборы, но они не отображаются в магазине. Что я делаю не так?
 

Вложения

  • вввв.jpg
    вввв.jpg
    284.1 KB · Просмотры: 8
  • ппппп.jpg
    ппппп.jpg
    234.4 KB · Просмотры: 9
Помогите. Добавил наборы, но они не отображаются в магазине. Что я делаю не так?
Для наборов отдельная страница. Она указана на странице редактирования шаблона.
/category/kits
http://ТВОЙ_САЙТ/category/kits
Для новых сайтов эта ссылка добавляется автоматически в меню навигации.
 
Для наборов отдельная страница. Она указана на странице редактирования шаблона.
/category/kits
http://ТВОЙ_САЙТ/category/kits
Для новых сайтов эта ссылка добавляется автоматически в меню навигации.
Так как мне ее добавить? Можете по пунктам расписать. Бо я тупой в этом деле.
 
Вышло крупное обновление.

Теперь Вашим игрокам нет необходимости тратить время на оплату каждого товара отдельно.
Принцип для магазинов No-Steam изменен на тот же, что и в Steam магазинах, разве что одно но:
Игрок предварительно должен зарегистрироваться на сервере командой /shop reg PASSWORD, после чего в магазине будет создана его учетная запись.
Таким образом Вы сможете защитить корзины и купленные товары Ваших игроков на сервере. Чужой игрок, не зная пароль, не сможет забрать вещи игрока.
Чтобы авторизоваться в магазине необходимо ввести команду /shop login PASSWORD.

Сейчас же переведите Ваш магазин на новую систему, иначе могут возникнуть проблемы при попытке оплатить какой нибудь товар в магазине No-Steam.

Не забудьте также скачать новую версию плагина для No-Steam серверов в разделе "Настройки сайта и сервера".

Так как мне ее добавить? Можете по пунктам расписать. Бо я тупой в этом деле.
Сделали Вам сами.
 
  • Мне нравится
Реакции: ykpon
Вышло крупное обновление.

Теперь Вашим игрокам нет необходимости тратить время на оплату каждого товара отдельно.
Принцип для магазинов No-Steam изменен на тот же, что и в Steam магазинах, разве что одно но:
Игрок предварительно должен зарегистрироваться на сервере командой /shop reg PASSWORD, после чего в магазине будет создана его учетная запись.
Таким образом Вы сможете защитить корзины и купленные товары Ваших игроков на сервере. Чужой игрок, не зная пароль, не сможет забрать вещи игрока.
Чтобы авторизоваться в магазине необходимо ввести команду /shop login PASSWORD.

Сейчас же переведите Ваш магазин на новую систему, иначе могут возникнуть проблемы при попытке оплатить какой нибудь товар в магазине No-Steam.

Не забудьте также скачать новую версию плагина для No-Steam серверов в разделе "Настройки сайта и сервера".


Сделали Вам сами.[/QUКнопка авторизации не работает... Спасибо
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение