• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Hurtworld в 2017 г

Vintem

25 Сен 2017
26
3
6
36
Всем доброго времени суток господа и дамы. Давно наблюдаю сей форум, и наконец решил зарегистрироваться, так как появилось массу вопросов.
Самый главный вопрос, который меня волнует, актуален ли Hurt на данный момент. Стоит ли втягиваться в создание и раскрутку сервера, в качестве проекта для души и приносящего доход. Или же рассмотреть другие варианты, например Rust или Samp/

Второй вопрос - Какой хостинг выглядит более надежным для проекта, myarena или moscow.ovh или alkad

Заранее благодарен за любую помощь и удачи.
 
Всем доброго времени суток господа и дамы. Давно наблюдаю сей форум, и наконец решил зарегистрироваться, так как появилось массу вопросов.
Самый главный вопрос, который меня волнует, актуален ли Hurt на данный момент. Стоит ли втягиваться в создание и раскрутку сервера, в качестве проекта для души и приносящего доход. Или же рассмотреть другие варианты, например Rust или Samp/

Второй вопрос - Какой хостинг выглядит более надежным для проекта, myarena или moscow.ovh или alkad

Заранее благодарен за любую помощь и удачи.
Не советую HurtWorld,а вот Rust самое то. К Alkad скептически отношусь,так что moscow.ovh
 
Приветствую, ну по началу на арене мне мало удиляли внимание и так же в помощи. форум там не охти. по крайне мере я там уже 3 месяца не был.
Если и брать сервер под свои нужды то лучше систему под игры, а именно просто арендованный сервер там уже можешь поставить сервер любой игры которой захочешь.
Сейчас вот https://ruvds.com/ru-rub fhtyle. не скажу что дорого но зато сервер фермы 17 и рацерума тянет нормально, был еще и сервер раста там. сейчас сил нет растом заниматься.
 
Советую больше посмотреть в сторону Rust. За игровой индустрией давно не слежу, хоть и являюсь основателем этого форума. Если хочешь денег, то нужно идти в MMO. Например, Lineage 2. Если заинтересуешься, могу помочь от А до Я. Из хостинга посоветую OVH.ie.

P.S.
Если кто хочет курировать ветку Rust на форуме, то добро пожаловать. Можем обговорить условия.
 
Последнее редактирование:
Вся проблема в том, что я совершенно не знаком слинейкой, ни чег оне понимаю в ее механизмах, а вот харт и ворд дэйз самое то для меня. Хочется построить популярный сервер по харту, но боюсь он загнется из за онлайна вообще в игре
 
да онлайна сейчас нет в харте. сейчас перешел на итемв2 и снова сижу 1 иногда парочка левых зайдет поиграет, иногда друзья зайдут. а так строю что на душу взбредет..
 
Если к примеру открывать сервер Rust, то как это лучше сделать, арендовать специализирующийся хостинг именно на и грых по типо MyArena или просто VDS. Что надежнее, или ж присмотреться в сторону Samp &
 
Если к примеру открывать сервер Rust, то как это лучше сделать, арендовать специализирующийся хостинг именно на и грых по типо MyArena или просто VDS. Что надежнее, или ж присмотреться в сторону Samp &

VPS(VDS) более надежней так как ты сам можешь настроить виртуальный сервер и распределить ресурсы между приложениями так как это нужно тебе, ну и будет доступ ко всему, в отличии от обычных хостингов.

Samp'ом не сталкивался, но знаю что там нужно немного попотеть в работе с пиаром сервера ну и пару К вложить в раскрутки и тд.
 
Если к примеру открывать сервер Rust, то как это лучше сделать, арендовать специализирующийся хостинг именно на и грых по типо MyArena или просто VDS. Что надежнее, или ж присмотреться в сторону Samp &
Привет! Первое то что меня удивило это то что ты используешь мой старый логотип, это были мои сервера "Black-Hurt" (старый дизайн), если у тебе нужна помощь то свяжись со мной, я тебе все расскажу и помогу
 
Не знал, решил выбрать такое название и нашел случайно картинку в яндексе, но сейчас я уже перегорел заниматься хартом. Раздумываю между растом и сампом
 
Не знал, решил выбрать такое название и нашел случайно картинку в яндексе, но сейчас я уже перегорел заниматься хартом. Раздумываю между растом и сампом
С растом помогу, с сампом знаком, делал сервер для одного чувака но там много заморочек
 
Насчет харта могу дать админку.
А вот самп это я так понимаю гта сан адреас, моя первая сетевая игра длинною в 3.5 года
 
как понять дать админку? Говорят админы серверов сампа нормально зарабатывают
Ты выдаешь обычному игроку админ права и он делает что хочет, либо продаешь ее, но тут есть и минусы то что на сервер начнется хаос
 
админку на сервер харта если будет интерес. естественно.
а что реально в сампе денежку поднять можно..
тогда с больничного выйду присматривать стану.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vintem
Не разобрался с цитированием, я имел ввиду попробовал бы выдать админку от пользователя HOUSE-A
 
Последнее редактирование:
Выделяете сообщение и нажимаете кнопку "Ответить". :)

Спасибо, вопросик на засыпку, какими характеристиками должен обладать сервер для Rust если онлайн планируется 50-100 человек, нужна стабильность, думаю искать vds
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение