Обсудим Hurtworld в 2017 г

да для Rust нужна хорошая машинка.
vds + админ панель чтоб можно было иногда через сотик или планшет вылазить для настройки или обновлении, когда далеко от компа.
мне на курске.орг такого предоставить не смогли, и иногда у них были проблемы с оборудованием.
 
Спасибо, вопросик на засыпку, какими характеристиками должен обладать сервер для Rust если онлайн планируется 50-100 человек, нужна стабильность, думаю искать vds

По личному опыту скажу что лучше всего это 4 ядра какого то ксеончика или i7 ну и 16 гб оперативки, и то все еще зависит от размеров карты, плагинов(количества и качества).
 
Хорошо, может посоветуете хороший хостинг.

Из русских: hostingrust.ru - на мой взгляд не плохой по критериям цена/качество.
Из европейских: ovh.ie - юзаю около 4 лет, очень доволен, хоть и бывают косяки с запозданием блокировки ддоса.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
не стабильная работа интернета , особенно в гоночках подлагивало.

это вы про ruvds ?
[doublepost=1506627475,1506621630][/doublepost]Кто может подсказать, почему не могу скачать мод Oxide для раста, на оффициальном сайте, в попытке скачать, все время пишет отказано
 
это вы про ruvds ?
[doublepost=1506627475,1506621630][/doublepost]Кто может подсказать, почему не могу скачать мод Oxide для раста, на оффициальном сайте, в попытке скачать, все время пишет отказано

Rust build 1601(p2017.150.1) Oxide v.2.0.3505
Вот: https://www.dropbox.com/s/i4y53qmfxeh3aqq/Oxide-Rust.zip?dl=0
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
это вы про ruvds ?
[doublepost=1506627475,1506621630][/doublepost]Кто может подсказать, почему не могу скачать мод Oxide для раста, на оффициальном сайте, в попытке скачать, все время пишет отказано
да это про них, полгода у них машинку арендовали с другом на пару, что однин сервер на ней держали что 2 такая ж ситуация с интернетом.
Rust держали, RACE 07
 
я бы выбрал базовый, если брать сразу сервер раста.
а вот игровые VDS , наверное бы тоже ть базовый.

А вообще, на что обратить внимание при выборе машины под сервер именно раста, проц оператива или ссд ?
 
чеж его так все любят, может он действительно хорош, только вот в чем вопрос. До них пинг будет из Мск около 60 мс.
В чем хорош? Пффф...
  • Крупнейший хостер мирового масштаба, если не самый крупный
  • Различная защита от DDOS
  • Uptime 100%
  • Многолетний опыт работы
  • Нереально низкие цены
  • Высокое качество услуг
Я им пользовался, когда держал прожорливые проекты. Например, игровые сервера по игре Lineage 2. Во время открытия сервера была очень сильная DDoS-атака от конкурентов, но пользователи о ней даже и не узнали. Так что это не пустые слова.
Хотелось бы что то в роде 10-30 мс.
Если нужны сервера поближе, то советую присмотреться к Timeweb. Уже более 5 лет работаю с ними, лучшая поддержка в РФ. Очень доволен.
[doublepost=1506669299,1506669262][/doublepost]
Что думаете про RUVDS
По поводу RUVDS ничего не знаю.
[doublepost=1506669444][/doublepost]
Спасибо за совет, понравился хостинг https://hostingrust.ru
Это пока понравился. Попользуйся сначала пару месяцев, а потом уже скажешь, понравился или нет :angelic:
 
В чем хорош? Пффф...
  • Крупнейший хостер мирового масштаба, если не самый крупный
  • Различная защита от DDOS
  • Uptime 100%
  • Многолетний опыт работы
  • Нереально низкие цены
  • Высокое качество услуг
Я им пользовался, когда держал прожорливые проекты. Например, игровые сервера по игре Lineage 2. Во время открытия сервера была очень сильная DDoS-атака от конкурентов, но пользователи о ней даже и не узнали. Так что это не пустые слова.

Если нужны сервера поближе, то советую присмотреться к Timeweb. Уже более 5 лет работаю с ними, лучшая поддержка в РФ. Очень доволен.
[doublepost=1506669299,1506669262][/doublepost]
По поводу RUVDS ничего не знаю.
[doublepost=1506669444][/doublepost]
Это пока понравился. Попользуйся сначала пару месяцев, а потом уже скажешь, понравился или нет :angelic:


Может вы мне поможете найти там подходящую машину на OVH.ie , я не понимаю там ни чего, вижу цены только от 70кевро
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение