Помогите Ломаю голову какой хостинг лучьше?

Somaeldev, В чужом глазу соринку увидит, а в своем бревна не заметит - краткое описание Алюкара)))
Интересно много плагинов украли у них?) Мне скинули только какой-то непонятный Fly и "газер менеджер" от намбер уан кодера в харте.
 
Somaeldev, В чужом глазу соринку увидит, а в своем бревна не заметит - краткое описание Алюкара)))
Интересно много плагинов украли у них?) Мне скинули только какой-то непонятный Fly и "газер менеджер" от намбер уан кодера в харте.
Не буду называть какие именно плагины , но оно так рассуждает будто у него ничего не сливают :D
 
В этом-то и проблема всех сливов
Написать в лс почему их сливали , сливают и будут сливать ?Я видел последний слив датированый декабрёб 2018, где было порядко 30-40ка серверов с конифгами и сейвами.

Остальное не читал , мне не интересно )
[automerge]1550096290[/automerge]
Интересно много плагинов украли у них?)
Могу список дать.Ничего особенного сырое и косое , ибо только релизнулся итемв2. Ты их, я надеюсь сделаешь гораздо лучше )))))

Это тебе не в стринге число искать :D
 
Написать в лс почему их сливали , сливают и будут сливать ?Я видел последний слив датированый декабрёб 2018, где было порядко 30-40ка серверов с конифгами и сейвами.

Остальное не читал , мне не интересно )
[automerge]1550096290[/automerge]

Могу список дать.Ничего особенного сырое и косое , ибо только релизнулся итемв2. Ты их, я надеюсь сделаешь гораздо лучше )))))

Это тебе не в стринге число искать :D
мне это барахло не нужно. У самого их тонна.
 
Мужики, не думая берем хост у Alkad ибо уже не один месяц хостюсь у этих ребят, и они реально делают свое дело хорошо! Конечно как могут в зависомости от технических возможностей. Всегда помогут. Ну а детский сад идет шагами маленькими но верными к другим хостерам))).
[automerge]1550307317[/automerge]
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 9
Москва - цены высокие, но есть качественные и по-настоящему нужные плагины, удобная панель
HostingRust - цена/железо лучше, чем у Москвы, но нету некоторых плагинов, которые так необходимы (не сложно написать свои, если разбираешься), панель вроде обновляли, но с Москвой все так же не сравнится
 
Если ты разбираешься в серверах и знаешь как и что настраивать , бери любой хост кроме алкада
Если ты ноль в серверостроении и т.п., то бери алкад т.к. тебя там будут наебывать и вешать лапшу на уши а ты этого не поймешь и будешь хвалить их , т.к. они накосячат и скажут что это плохие люди ддосят , а клиенты поверят :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
MrFallen, 27регион. Я с ним уже болтал)
Если ты разбираешься в серверах и знаешь как и что настраивать , бери любой хост кроме алкада
Если ты ноль в серверостроении и т.п., то бери алкад т.к. тебя там будут наебывать и вешать лапшу на уши а ты этого не поймешь и будешь хвалить их , т.к. они накосячат и скажут что это плохие люди ддосят , а клиенты поверят :D
Ого,а я уже думаю норм хостинг чтоль,я еще сказал бы за SRVGame хостинг,пользовался им месяца 3-4.Такое говно - ддосили каждый день,неделю невозможно было играть,коннект-дисконект,пришлось быстро менять хостинг,и людей потерял и бабки в том числе.
 
Jaguar Black, Есть доступ к серверу на SrvGame работает идеально, панель немного багованная(запуск сервера через раз работал и оксид плохо ставился), да и все.
Но я бы взял все равно на 27регионе, мне панель и прочая фигня не нужна. Цена маленькая, нет ограничений(можешь свой ноустим поставить к примеру) и работает хорошо.
 
Jaguar Black, Есть доступ к серверу на SrvGame работает идеально, панель немного багованная(запуск сервера через раз работал и оксид плохо ставился), да и все.
Но я бы взял все равно на 27регионе, мне панель и прочая фигня не нужна. Цена маленькая, нет ограничений(можешь свой ноустим поставить к примеру) и работает хорошо.
а как консоль открыть на 27 регионе а то я не допёр
 
DruidChannel, там нет консоли. Там же машина линукс. Можешь отправлять команды через ркон, гайд найди на форуме(давно пилили). Подойдёт любая растовская программа, которая может отправлять команды.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение