• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Space Jam - кидок, осторожно!

<Shiro/>

12 Июл 2019
5
2
6
Решил взять у него кое-что, как он сказал *сможет написать его* на известный сервер.

1.PNG

После чего оплатил, тк он скинул цену сам.

2.PNG

Это 12.07.19
3.PNG


Что он там патчил я не знаю, тк обход уже у меня и там всего лишь два файла из managed.
а не пропатченный rustclient.exe

4.PNG

После чего прочитав мои сообщения 19 числа, он ничего так и не ответил,
Писал я ему ещё 16 - 21 числа, я уже понял что меня нае#али.
5.PNG

Думайте сами.
 
А что тут думать?
Человек зарекомендовал очень скверно: Низкое качество кода ( независимо от времени, т.е. человек ничего для себя нового не познает, как говнокодил так и говнокодит ) и не первый раз уже берет деньги и пропадает.
И вечно находит причину, то телефон разбит, то не в городе, то восполнение хитрости.

Space Jam, а если не секрет что ты там патчил в клиенте? :)

Вот ещё один его акк .. осторожно с этим кидком ))

1563962092652.png

Не этот случаем?

Или у него на СР "ребрендинг" уже прошел?
 
Человек зарекомендовал очень скверно: Низкое качество кода ( независимо от времени, т.е. человек ничего для себя нового не познает, как говнокодил так и говнокодит )
Если сравнивать его панельку, то разница налицо. Первая версия сервер нереально нагружала, а уже новая нормально работало, да и другие последующие работы скорее всего в целом нормально написаны, так как нет жалующихся покупателей.
 
Ты дурачек? Хватит людей путать
7701
Типа ты не знаешь о существовании VPN?))
 
Выяснилось, что он всё сделал.
Всё хорошо, человек не кидает тк сильно задержался и не смог отписать по своим трудностям !

Решил взять у него кое-что, как он сказал *сможет написать его* на известный сервер.

1.PNG

После чего оплатил, тк он скинул цену сам.

2.PNG

Это 12.07.19
3.PNG


Что он там патчил я не знаю, тк обход уже у меня и там всего лишь два файла из managed.
а не пропатченный rustclient.exe

4.PNG

После чего прочитав мои сообщения 19 числа, он ничего так и не ответил,
Писал я ему ещё 16 - 21 числа, я уже понял что меня нае#али.
5.PNG

Думайте сами.
 
Народ этот пуфф и хуй как его хз, он реально кидок не ведитесь. Заказывал плагин после чего он игнорил дня 3 и в итоге кинул в чс! конченный
 
Последнее редактирование:
re:Code, не тебе уж обвинять кого-то. Людей постоянно подставляешь перед другими обещаниями, которые потом в итоге даже не выполняешь. Да и уже можно официально сказать, что людей кидаешь, когда бабки setfps вернешь? Расходы он оплачивал? Оплачил. Ты свою работу выполнил? Нет.
Еще конечно порофлил с этого, видимо тебе пора лечиться - противоречишь сам себе. 1564035401161.png
1564035633448.png
1564035708417.png
 
re:Code, не тебе уж обвинять кого-то. Людей постоянно подставляешь перед другими обещаниями, которые потом в итоге даже не выполняешь. Да и уже можно официально сказать, что людей кидаешь, когда бабки setfps вернешь? Расходы он оплачивал? Оплачил. Ты свою работу выполнил? Нет.
Еще конечно порофлил с этого, видимо тебе пора лечиться - противоречишь сам себе.
Пожалуйста дай мне пруф что я не выполнял свою работу, далее покажи где в моих карманах 1000(которая 350 рублей), ну и наконец если он не умеет терпеть пускай пойдет нахуй, лол :-) Я не от кого не скрываюсь, хули ты мою стр кидаешь, я её сам поставил сегодня-же.
Ору парень! Тебе лечиться пора :-)
[automerge]1564037197[/automerge]
Предъява что каждый раз проекты называются по разному не покатит
1564037105484.png

UAC - Проект с анти-читом работающим через PHP (Херовый вариант ибо не пашит из-за защиты на моем сайте)
UAC v2 - Проект с анти-читом на Node JS ну на половине процесса меня это подзаебало и я решил забить
SimpleAnitCheat - Последний анти-чит который делал и он работает на UDP пакетах через LiteNetLib и поскольку вы не дали доделать это ваши проблемы..
 
Последнее редактирование:
re:Code,
хули ты мою стр кидаешь, я её сам поставил сегодня-же.
Ору парень! Тебе лечиться пора :-)
Так ты Илья Королев или не Илья Королев? Не определился еще?
Пожалуйста дай мне пруф что я не выполнял свою работу, далее покажи где в моих карманах 1000(которая 350 рублей), ну и наконец если он не умеет терпеть пускай пойдет нахуй, лол :-)
Представим ситуацию. Человек решил построить дом, задача построить дом до конца лета и переехать в него. Ты вот строитель. Уже прошло середина леты , ты говоришь своему заказчику, что осталось немного и так несколько раз.
Уже наступает конец леты, ты все так же твердишь, что осталось немного. К концу лета есть только это - твой бесконечный пиздешь и скрины "исходников античита". 1564037129503.png
Какой адекватный человек будет на это нормально реагировать? Срок был согласован, в срок ты не успел, как и всегда. А ждать месяцами никто не будет ждать, большая потеря возможной прибыли.
 
Я не когда не говорил точный срок, сказал - Примерно 2-3 недели, поскольку у меня много заказов и работы, Богдан был последний в очереди ну я разрабатывал в свободное от работы время, хотя не должен был. Если он не понимает что я более востребован чем его проект то сорри)
[automerge]1564037788[/automerge]
re:Code,

Так ты Илья Королев или не Илья Королев? Не определился еще?
Можешь считать ты близок к истине :-)
[automerge]1564038017[/automerge]
Не тебе говорить за то каким являюсь я.
По отношению к Арсению ты поступил как ебучая крыса.
Сначало написал защиту, а потом сделал на неё обход, расскажи кто более гнилой, тот кто сделает защиту ну дольше чем ты и не будет её обходить, или тот кто сделал быстрее ну и написал обход? Ожидание штука такая.. Иногда кусается :-)
 
Последнее редактирование:
Сначало написал защиту, а потом сделал на неё обход, расскажи кто более гнилой, тот кто сделает защиту ну дольше чем ты и не будет её обходить, или тот кто сделал быстрее ну и написал обход? Ожидание штука такая.. Иногда кусается :-)
Тебе шо у*бался?) Какой еще обход? Ты может себя пересказываешь? Делал Арсению античит горе пополам 2-3 дня, он ее не поставил, потом когда я написал, что он мне их скинул ты начал ныть. В принципе, как всегда делает наш слабохарактерный Илья Королев. После побежал к нему на сервер с читами и сейчас сделал или до сих пытаешься сделать обход - кто здесь крыса?
Последнее сообщение не понял, видимо побои от матери сказались на умственном развитии.
 
  • Мне нравится
Реакции: intestine
Тебе шо у*бался?) Какой еще обход? Ты может себя пересказываешь? Делал Арсению античит горе пополам 2-3 дня, он ее не поставил, потом когда я написал, что он мне их скинул ты начал ныть. В принципе, как всегда делает наш слабохарактерный Илья Королев. После побежал к нему на сервер с читами и сейчас сделал или до сих пытаешься сделать обход - кто здесь крыса?
Последнее сообщение не понял, видимо побои от матери сказались на умственном развитии.
Пруфани хоть за одно из своих слов, ты сам сказал что катал с читами на сервере Сени, аут.
Как я могу быть крысой если обхожу не свою защиту а твою?!) И я его написал сразу после выхода, до сих пор пашет)
Заткни уже ебло и признай что ты слит. Вы так охотно пиздите и за мать и за прочее, а пруфануть вы не можете не за что.
Дай хоть одного человека которого я кинул, дай хоть один мой поступок как крысы, покажи где меня пиздит мать (С которой я не живу).
К сожалению у тебя нет не каких пруфов, все что есть это ты и твои обиженные друзья которые просто зависимы от пиздежа.
Пока вы будете пиздеть я буду класть огромный хуй и зарабатывать дальше деньги :-)
 
Пруфани хоть за одно из своих слов, ты сам сказал что катал с читами на сервере Сени, аут.
Как я могу быть крысой если обхожу не свою защиту а твою?!) И я его написал сразу после выхода, до сих пор пашет)
Заткни уже ебло и признай что ты слит. Вы так охотно пиздите и за мать и за прочее, а пруфануть вы не можете не за что.
Дай хоть одного человека которого я кинул, дай хоть один мой поступок как крысы, покажи где меня пиздит мать (С которой я не живу).
К сожалению у тебя нет не каких пруфов, все что есть это ты и твои обиженные друзья которые просто зависимы от пиздежа.
Пока вы будете пиздеть я буду класть огромный Мужской половой орган и зарабатывать дальше деньги :-)
что ты несешь, обрыган? Он играл с ними на сервере петуша еще тогда, когда не стоял на сервере античит Kaidoz'a. Он играл, когда они только ввели вроде как лаунчер от рюкзака и еще что-то.
 
что ты несешь, обрыган? Он играл с ними на сервере петуша еще тогда, когда не стоял на сервере античит Kaidoz'a. Он играл, когда они только ввели вроде как лаунчер от рюкзака и еще что-то.
Конечно!
[automerge]1564041862[/automerge]
что ты несешь, обрыган? .
Сказал setfps который архив даже сделать не может без чьей то помощи..
 
Пока вы будете пиздеть я буду класть огромный Мужской половой орган и зарабатывать дальше деньги :-)
Не видел еще миллионеров, которые просят по 10-30 рублей на хост.
Пруфани хоть за одно из своих слов, ты сам сказал что катал с читами на сервере Сени, аут.
А это не так? Ты сам заходил туда и писал, что якобы помогал мне с обходом. Да и дальше бы сидел на жопе ровно, думаю, что античит находится в ассетах.
1564041341007.png unknown.png
Ты настолько ущерб, что говоришь, что слил не сделав в целом ничего. Снял протект с UnityModule.Core через de4dot и гордишься этим, ну поздравляю, добился хоть чего-то в жизни. С новым античитом только не заладилось да?) Где там исходники? Снял Smart Assembly?)
Без понятия о чем в целом можно было говорить после такого.
1564041728384.png
Человек в целом некомпетентен в реверсе и в защите, что подтвердил это ни раз(фейк SmartAssembly, отлов хуков скринов не изучая exe, использование нативных протектов для защиты .net...).
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение