• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Space Jam - кидок, осторожно!

Не видел еще миллионеров, которые просят по 10-30 рублей на хост.

А это не так? Ты сам заходил туда и писал, что якобы помогал мне с обходом. Да и дальше бы сидел на жопе ровно, думаю, что античит находится в ассетах.

Ты настолько ущерб, что говоришь, что слил не сделав в целом ничего. Снял протект с UnityModule.Core через de4dot и гордишься этим, ну поздравляю, добился хоть чего-то в жизни. С новым античитом только не заладилось да?) Где там исходники? Снял Smart Assembly?)
Без понятия о чем в целом можно было говорить после такого.

Человек в целом некомпетентен в реверсе и в защите, что подтвердил это ни раз(фейк SmartAssembly, отлов хуков скринов не изучая exe, использование нативных протектов для защиты .net...).
Давай с того что начнем ты не как не повлиял на мой обход ибо я играл с софтом который до сих пор андетект (Мой External)
Зачем сливать чужие исходники, я не когда не сливал чужой код, если ты пидорас, не сравнивай меня с собой, ок?
Что косательно денег, то зачем мне тратить свои деньги на чужие проекты? Я зарабатываю для себя, а не для ущербов которым нужно анти-чит или что-то подобное.
[automerge]1564042107[/automerge]
Не видел еще миллионеров, которые просят по 10-30 рублей на хост.
1564041728384.png
Человек в целом некомпетентен в реверсе и в защите, что подтвердил это ни раз(фейк SmartAssembly, отлов хуков скринов не изучая exe, использование нативных протектов для защиты .net...).
А и держу в курсе - Themida, SafeEngine, VM протектит .NET
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение