• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Услуга Play to Earn - лучшая раскрутка серверов!

Хорошая идея сервиса?


  • Всего проголосовало
    58

Vitaliy454

72
5
16
Сделал небольшой подсчет. Если использовать зеркала, то примерно 335 рублей в сутки выходит. Онлайн может быть от 20 до 90, тут зависит уже от разных факторов, которые я нее скажу.

Тут если взять 1 рубль в час за одного игрока, то за 14 онлайна, то за сутки выйдет 336 рублей.

То есть как идея интересно, но зеркала пока гораздо выгодней и порой в разы
Бан прилетит айпишнику серва и кранты будет
 

Excellion

Покупатель
260
39
93
В Cs:go уже давно есть сервера зеркала.
Но в кс 1.6 раньше была у некоторых серверов услуга как накрутка игроков.
То есть с переполненного сервера кидали к тебе на сервер игроков. Но не думаю что в Раст такое возможно)) У нас полные только оффицалки)
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Но в кс 1.6 раньше была у некоторых серверов услуга как накрутка игроков.
Накрутка работала только с пиратскими серверами. Выглядело следующим образом. Делается популярный пиратский клиент и туда вшивается свой мастер сервер, попадали на первые места только сервера, которые оплатили буст. Такое кстати было и с КС ГО.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Тут если взять 1 рубль в час за одного игрока, то за 14 онлайна, то за сутки выйдет 336 рублей.
Я считал так:
- 5 часов в сутки прайм-тайм (тот момент, когда все в сети и нужен буст по онлайну, часы работы можно будет выбрать).
- 10 игроков нужно привлечь в прайм-тайм.
- 7 рублей оплата в час.

Итого:
5 * 10 * 7 = 350 рублей в день.
 

CoffeeMan

40
5
7
На самом деле очень здравая идея. Одно интересует - почему до сих пор такое ещё не реализовано? ? О ценообразовании не стоит жаловаться - политику пусть устанавливают сами администраторы серверов. Сервис предоставит площадку и игроков, а дальше уже фантазия владельцев серверов.
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
На самом деле очень здравая идея. Одно интересует - почему до сих пор такое ещё не реализовано?
В 2019 я такое делал, но потом закрыл. Надоело заниматься и много проблем было. Сейчас вроде бы в голове у себя все решил эти проблемы, посмотрим как на деле будет :)
 

CoffeeMan

40
5
7
В 2019 я такое делал, но потом закрыл. Надоело заниматься и много проблем было. Сейчас вроде бы в голове у себя все решил эти проблемы, посмотрим как на деле будет :)
Насколько готов проект?) И когда увидет свет?
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
675
280
Не помню выкладывал сюда скрины или нет, по этому кидаю. Пожелания и предложения можете писать в эту тему или ЛС. На дизайн особо не смотрите, все расположено как попало, потом наведу порядок.

1662393602864.png 1662393653092.png 1662393623356.png 1662393642433.png

В планах сделать еще рефералку и какую-то базовую статистику для админов серверов, чтобы понимали куда уходят их деньги.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение