Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
Я не хочу нечего доказывать друг, если ты владеешь, владел или купил какуюто игрушку за триллион деревянных это твои проблемы. Плагин нонстима слит всем хостингам и теперь ты можешь хоть обосраться...
Используйте с удовольствием. Обсираться не буду. Порадуюсь за Вас. И позже порадуюсь когда сервера в бан улетят.

серверная часть на linux и windows будет поддерживаться разрабами до конца жизни Rust, я не буду сюда кидать посты с лозматого года)
Т.е. информация очень старая и возможно не актуальная?

если нужно напиши разрабам и все...
Я не любитель писать разработчикам по всякой дичи.

так как вы якобы разработчики плагинов нечерта не умеете кроме тырить недоделанное, допилить и потом продовать
Пруфы?

ваш плагин слили вы убегаете от проблем и перестаете пилить обнову ссылаясь на то что слит плагин
Пруфы?

Сидите в своем Alkad и не вылезайте!
Если я поддерживаю мнение Alukar и InGross - это не показатель что я на Alkad, или у тебя есть пруфы доказывающие обратное?

я не хочу больше разводить тут демагогию и надеюсь вы тоже сольетесь с этой темы и не будете писать всякую хню про баны и тд и тп!
Если есть вопросв то пишите в личку или в дискорд! Я не маленький ребенок и могу поговорить лично с каждым... все разговоры с вами так же будут сливаться сюда и по всем группам про Rust.
А смысл уходить в ЛС/Discord если все и так будет "слито" в эту тему?
 
  • Мне нравится
Реакции: Oxide Россия
Должен работать.
Вот эта команда должна менять язык для себя:
/lang ru
проверил на др плагинах,меняю язык в игре и там переключается язык,у authme всеровно англ не переключается,куда копать??
 
проверил на др плагинах,меняю язык в игре и там переключается язык,у authme всеровно англ не переключается,куда копать??
Без понятия. В плагине ошибок вроде нет, только сейчас заметил, что есть ошибки в переводе
 
провел небольшой тест
на версии 153 все работает но язык authme не переключается при смене языка игры,если положить русский authme в англ папку то рус показывать начинает нормально.
на версии 153 ничего вообще не работает,ошибок не выводит и свободно на сервер пускает,плагина будто нету вообще
 
на версии 153 ничего вообще не работает,ошибок не выводит и свободно на сервер пускает,плагина будто нету вообще
Если ты заходишь с лицензии - то ничего не будет показываться, ибо под тобой никто не сможет зайти и смысла в авторизации нет.
 
Если ты заходишь с лицензии - то ничего не будет показываться, ибо под тобой никто не сможет зайти и смысла в авторизации нет.
версия 153 требует авторизацию на лицензии..
155 вообще ничего не показывает
 
Используйте с удовольствием. Обсираться не буду. Порадуюсь за Вас. И позже порадуюсь когда сервера в бан улетят.


Т.е. информация очень старая и возможно не актуальная?


Я не любитель писать разработчикам по всякой дичи.


Пруфы?


Пруфы?


Если я поддерживаю мнение Alukar и InGross - это не показатель что я на Alkad, или у тебя есть пруфы доказывающие обратное?



А смысл уходить в ЛС/Discord если все и так будет "слито" в эту тему?

Мальчик те сколько лет что ты ведешь себя так? Зачем мне сюда пруфы кидать?) Те кто создает хостинги на той или иной платформе заранее пробивают у разрабов или у других хостов всю инфу.) на счет того что ты жополиз я не сомневаюсь(по тому что поддерживаеш тех кто срет в уши).
Kaidoz( у) по моим связям уже предложили работу модера 12 крупнейших контор.. если он захочет расскажет. А чего добился ты?)
Как раньше было сказано купятник этот некчему не преведет... и кого еще забанят мы посмотрим.. надеюсь первые улетять Alkad?за то что ссут всем в ушы?
 
помогите пж установил плагин пробую зайти с пиратки пишет
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    321.5 KB · Просмотры: 22
Мальчик те сколько лет что ты ведешь себя так? Зачем мне сюда пруфы кидать?)
Мальчик-врун это у нас пока что ты. Ни одного доказательства твоих слов я не увидел. Все ответа из разряда "Пиши разрабам", "Пиши кайдозу" и т.д.

Те кто создает хостинги на той или иной платформе заранее пробивают у разрабов или у других хостов всю инфу.)
Опять же, уже битую неделю просим ссылку на твой хостинг, но ты видимо стеснительный и не даешь ссылку.

Так же, вон пробита инфа ( несколько постов выше ) что крупные проекты используют Win платформу, даже сами разрабы.


на счет того что ты жополиз я не сомневаюсь(по тому что поддерживаеш тех кто срет в уши).
Т.е. мнение отличное от твоего и поддержка другого пользователя = жополизничество.
И пофиг что оба человека в подтверждение своих слов предоставляют доказательства.
Пофиг! Мнение же отличное от твоего! Все, значит остальные жополизы!

Kaidoz( у) по моим связям уже предложили работу модера 12 крупнейших контор.. если он захочет расскажет.
Kaidoz прсто ради интереса, слава его правдивы?
Не важны конторы, просто интересен сам факт. :)
P.S. Не, я как бы не откажусь от полноценных доказательств его слов.

А чего добился ты?)
Письками мерятся будем?

Как раньше было сказано купятник этот некчему не преведет... и кого еще забанят мы посмотрим.. надеюсь первые улетять Alkad?за то что ссут всем в ушы?
Интересно чем же он ссыт? Тем что использует Win и поддерживает свое мнение?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы