Плагин NoSteam 2.1.6

Нет прав для скачивания
Ну как бы Alkad не отрицает что использует Win для хостинга. Как и офф. сервера.
Про другие хостинги не скажу ничего.
Хотя вон магики которые на OVH тоже на Win.
Просто многим хостингам стало не интересен Раст пока нет nosteam)
[automerge]1573654899[/automerge]
Реально без проблемная ос )))


Есть ещё и *️nix но он для других задачь )))
Win для работы друг, lin для остольного) почитай на чем создан Android и Ios
 
Просто многим хостингам стало не интересен Раст пока нет nosteam)
Ну-ну, скажи это Alu и OVH.
Особенно это скажи это таким проектам как MAGIC RUST и TRAVELER RUST.
Которые работают на Win, имеют поддержку NoSteam но пиратов не пускают.

1573655581681.png

1573655523466.png

P.S. А вот так выглядят сервера без поддержки NoSteam и с поддержкой и игроками.

1573655775475.png

Ну что бы ты понимал разницу.
 
я понимаю для дома винду ставить)но для сервера???это какое то извращение как по мне ,миллионы компаний работают на иксах уже долгие годы у них все ок)а я должен ради раста менять всю политику своего суждения и отложить на полку линукс?к тому же нихрена неоптимизированного и кривого раста с огромной армией людей сделавшие возврат денег из за этих криворуких растеров)
я и сам подумывал возврат сделать..но мне нравится этот движок хоть он и неоптимизированный до ужаса.(надеюсь сделают его норм когда-нибудь!)
 
но для сервера???
Да и что? Или ты Windows специфичный сервис например AD или ASP.NET будешь мучатся но героически настраивать на Linux?
Разрабы поигрались с Linux, им не понравилось, поддержки нет, смеритесь.
 
Ну-ну, скажи это Alu и OVH.
Особенно это скажи это таким проектам как MAGIC RUST и TRAVELER RUST.
Которые работают на Win, имеют поддержку NoSteam но пиратов не пускают.

1573655581681.png

1573655523466.png

P.S. А вот так выглядят сервера без поддержки NoSteam и с поддержкой и игроками.

1573655775475.png

Ну что бы ты понимал разницу.
кстати))))))))по поводу онлайна!заходил на такие высоконагруженные якобы сервера аля забитые под завязку!и что я вижу?15 человек онлайн из 150 даже не думал что и тут накрутчики есть и притом не пираты ведь фии.
 
кстати))))))))по поводу онлайна!заходил на такие высоконагруженные якобы сервера аля забитые под завязку!и что я вижу?15 человек онлайн из 150 даже не думал что и тут накрутчики есть и притом не пираты ведь фии.
MAGIC RUST и TRAVELER RUST нет смысла подделывать онлайн. Или есть пруфы?
 
но для сервера???это какое то извращение как по мне ,миллионы компаний работают на иксах
да ну https://w3techs.com/technologies/comparison/os-linux,os-windows Точно ??? ))))
А как например жить без AD, или покажите мне аналог Exchange))))

но мне нравится этот движок хоть он и неоптимизированный до ужаса.
Эм а чо не так с Unity то ???
 
Да и что? Или ты Windows специфичный сервис например AD или ASP.NET будешь мучатся но героически настраивать на Linux?
Разрабы поигрались с Linux, им не понравилось, поддержки нет, смеритесь.
а смысл прыгать с платформы на платформу?настрою канешно)или найду альтернативу ей,(программе всмысле)
 
да ну https://w3techs.com/technologies/comparison/os-linux,os-windows Точно ??? ))))
А как например жить без AD, или покажите мне аналог Exchange))))


Эм а чо не так с Unity то ???
да ладно что нетак?!про его лагучесть(про раста а не систему)ни одна игра моя онлайн не лагала так как раст.
 
Ну-ну, скажи это Alu и OVH.
Особенно это скажи это таким проектам как MAGIC RUST и TRAVELER RUST.
Которые работают на Win, имеют поддержку NoSteam но пиратов не пускают.

1573655581681.png

1573655523466.png

P.S. А вот так выглядят сервера без поддержки NoSteam и с поддержкой и игроками.

1573655775475.png

Ну что бы ты понимал разницу.
Я понимаю раздницу поверь) и ща мы мутим воду и пытаемся доказаиь друг другу что лучше а что хуже)) я про тех кто арендует сервера, а вы про большие проекты с ютуберами)))
Я пишу от лица хостинга что хорошо бы было ностеам для нас) а не для общего пользования....
 
про его лагучесть(про раста а не систему)ни одна игра моя онлайн не лагала так как раст.
Так может пора пк менять в 2019 году надо опративочки побольше 4-х гб и проц не из каменого века , что бы играть в игры с красивой картинкой ...


Хотя пологаю что дравишки на видяшку тоже с квестом прилители , и далеко не официальные )))
 
Я пишу от лица хостинга что хорошо бы было ностеам для нас) а не для общего пользования....
Так блин, обратись к Kaidoz в ЛС, заплати денег, возьми в штат и пусть он пилит Вам NoSteam. Как Мизантроп пилит для Alu.
Так нет, зачем, надо что бы открыл сорцы!
 
Так может пора пк менять в 2019 году надо опративочки побольше 4-х гб и проц не из каменого века , что бы играть в игры с красивой картинкой ...


Хотя пологаю что дравишки на видяшку тоже с квестом прилители , и далеко не официальные )))
Мне Win нужен для игры, работы и тд) ddr4 16 гб, проц Intel, 2060ti, зачем мне держать на компе сервер?))) Я могу взять глинукс и запустить сервера любой игры там) не тратясь на железо)
[automerge]1573657698[/automerge]
Так блин, обратись к Kaidoz в ЛС, заплати денег, возьми в штат и пусть он пилит Вам NoSteam. Как Мизантроп пилит для Alu.
Так нет, зачем, надо что бы открыл сорцы!
Блин почитай мои коментв, я неразу не сказал нечего плохого, я отвечал тем кто хаит ту или иную платформу) после того как мягко послали меня , я немного побунтовал...

Началось все с того что спросил есть ли Nosteam для линукса)))
 
Я могу взять глинукс и запустить сервера любой игры там) не тратясь на железо)
А зачем рассказывать сказки про производительность систем , когда вы через прокладки .net приложения запускаете :D


я отвечал тем кто хаит ту или иную платформу
Так вы и начали хаять что лишь доказывает о голословности и невежестве в вопросе .
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Во-во.


Давай мне пожалуйста предложи альтернативу ActiveDirectory.

Samba FreeIPA Directory Server Openldap Directory Server так не пробовал?! это один из вариантов а их десятки, всё что мне нужно было от винды для работы я заменял иксами без проблем!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы