Продам Установка зеркал | Раскрутка онлайна

правильно ли я понимаю что +10 онлайна идет примерно с 10 000 рублей? (стоимость зеркал)
Что-то результат так себе.
 
А на зеркалах в итоге фейковый онлайн показывается или нет? т.е. можно сделать зеркало что там будет сразу 100 онлайна показываться?
 
А на зеркалах в итоге фейковый онлайн показывается или нет? т.е. можно сделать зеркало что там будет сразу 100 онлайна показываться?
Напишите мне в группу vk.com/mirrors протестируйте 2-3 дня в аренде и подумаете над покупкой. Покажем профит
 
Заказал 6 зеркал, не отвечают больше суток. После оплаты перестали отвечать. Не советую к покупке. Нет клиентоориентированности как и моих оплаченных зеркал.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    87.2 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    68.7 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    109.9 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    68.7 KB · Просмотры: 24
Я жду уже от него ответа 2 день и игнор. Мы обо всём договорились заранее, места были которые я оплатил. Если с ваших слов не кидает то подожду ещё.
«Ответь пожалуйста в теме ему что поставим или сделаем возврат к 10 числу т.к. я не смогу на форум сейчас зайти» Попросили передать.
 
Я уезжал и предупредил всех клиентов или сделал возврат до 10 ноября, я вернулся в город, но у меня уже ночь, завтра всем отвечу, приму заказы/поставлю или верну за уже оплаченные.
 
Давно брал 10шт, прирост был до 36 онлайна. Норм услуга!
Давно - было давно, по старым прайсам когда было от 10 до 50 зеркал аренды, сейчас зеркал меньше и работают иначе, 10 зеркал даже слишком много :)
 
А сейчас даже не отвечает после оплаты :neutral:
Так ты бы зашёл в игру, включил бы поиск и глянул на сервера. Зеркал нету. С 17 декабря разрабы что-то придумали, чтобы фейковые сервера сразу банились.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение