Помогите Переделать плагин bountyHunter

i-593

9 Апр 2017
201
2
4
16
31
Есть плагин заказывать игроков за игровую валюту виртуальную через плагин Economy

А можно его переделать, чтобы можно было поставить любой ресурс, и выдавалось бы после убийства этого игрока? Тому кто убил, но не в клане его и не его друг\сосед?

Плагин прикрепил
 

Вложения

  • BountyHunters.cs
    14.8 KB · Просмотры: 5
Да, нужно вместо валюты сделать выдачу предмета. И для добавление награды нужно будет добавить метод, который забирает из инвентаря предмет. Чекни плагин Swap https://oxide-russia.ru/threads/1079/
 
Есть плагин заказывать игроков за игровую валюту виртуальную через плагин Economy

А можно его переделать, чтобы можно было поставить любой ресурс, и выдавалось бы после убийства этого игрока? Тому кто убил, но не в клане его и не его друг\сосед?

Плагин прикрепил
1616597448185.png
id 12 это id рубина. Т.е вместе рубина подставь свой id.
itemMgr.GiveItem(session.Player, itemName, count) выдаёт предмет игроку
session.Player - нетворк плеер что ли (Одним словом обнаруживает игрока)
ItemName - называние предмета который нужно выдать
count - количество
 
1616597448185.png
id 12 это id рубина. Т.е вместе рубина подставь свой id.
itemMgr.GiveItem(session.Player, itemName, count) выдаёт предмет игроку
session.Player - нетворк плеер что ли (Одним словом обнаруживает игрока)
ItemName - называние предмета который нужно выдать
count - количество
swap стоит, кто может переписать полноценно плагин, чтобы работал? Денюжка с меня.
 
Хотя для в1 пока придётся подождать. Я не могу получить доступ к стакам... Если я проверяю сколько в вещи стаков то оно мне выдаёт всегда 0....
 
а ему уведомление о том, что "За Вашу голову назначена награда". И например для админа, посмотреть весь список наград за игроков. только не постранично
а в консоль например.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы