• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Переделать плагин bountyHunter

i-593

201
2
4
16
Есть плагин заказывать игроков за игровую валюту виртуальную через плагин Economy

А можно его переделать, чтобы можно было поставить любой ресурс, и выдавалось бы после убийства этого игрока? Тому кто убил, но не в клане его и не его друг\сосед?

Плагин прикрепил
 

Вложения

  • BountyHunters.cs
    14.8 KB · Просмотры: 5

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
как проверяешь?
У меня есть предмет (класс ItemInstace) в нём есть переменная StackSize (в ней должен хранится стак предмета) так же пробовал через структуру (не помню точно, что это) IItem получить доступ к стакам, но там можно проверить полный стак и ещё одну фигню, что не является нужным
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
а ему уведомление о том, что "За Вашу голову назначена награда". И например для админа, посмотреть весь список наград за игроков. только не постранично
а в консоль например.
Я эти уведомления убрал xd в чате же пишет для всех, что за голову игрока назначена награда
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
А плагин изначально для раста же? Смогём замутить мою версию идеи для раста?

И желательно не items/concrete - а itemid
А зачем itemid? Откуда игрок будет знать id предметов? Я что бы облегчить сделал: на первый слот ложишь предмет и прописываешь команду
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
А плагин изначально для раста же? Смогём замутить мою версию идеи для раста?

И желательно не items/concrete - а itemid
Он для hurtworld v1 изначально был (то что скинул ты мне)
 

i-593

201
2
4
16
А зачем itemid? Откуда игрок будет знать id предметов? Я что бы облегчить сделал: на первый слот ложишь предмет и прописываешь команду
я про в конфиг или data, чтобы можно было админу задать секретно за голову человека доп награду)
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
а если будет много не влезет в чат?
Ты меня не понял, уведомление о том, что есть жертва пишется всем в чат когда её добавляют, а так же командой /hunters
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение