Плагин Raidable Bases 2.8.5

 

Вложения

  • 2024-02-26_19-03-02.png
    2024-02-26_19-03-02.png
    4.1 MB · Просмотры: 10
  • Мне нравится
Реакции: sim12345
подскажите как исправить название рейд баз?
У конвоя тоже пишет вендинг машин..
 

Вложения

  • DAFREYHAER.JPG
    DAFREYHAER.JPG
    27 KB · Просмотры: 4
только хотел об этом написать)))
Это все из за разработчиков , ибо они выпустили обновление которое категорически поменяло работу UI торговых аппаратов , если вы тыкните на торговый аппарат в городе или рыбачке увидите о чем я . Разработчики всех плагинов должны переписать код отображения маркеров.
Тоесть, разработчики что заинтересованы в этом , это сделают , те которые считают это не нужным , не будут делать . Кристал недавно обновил все свои плагины .. и это выглядит убожески
 
Поэтому приспосабливаемся господа. Если не нравится вам как выглядят торговые аппараты ( как по мне это убожески ) но куда лучше чем было . То тут 2 варианта -
1)выключаем отображения торгового аппарата в качестве маркера ивента и тупо имеем не понятный цветный круг который не несет никакой информации (что за ивент и тд)
2)молимся что придумают альтернативный вариант отображения названия ивентов в виде маркеров
 
а у вас после последней обновы нормально лут в базах загружает? У меня почему-то все итем шортсы меняет на null и соответственно грузит только дефолтный лут
 
а у вас после последней обновы нормально лут в базах загружает? У меня почему-то все итем шортсы меняет на null и соответственно грузит только дефолтный лут
У меня всё отлично.
 
а у вас после последней обновы нормально лут в базах загружает? У меня почему-то все итем шортсы меняет на null и соответственно грузит только дефолтный лут
у тебя наверное плагин на русском, а конфиги на английском (или наоборот). тогда так и будет
 
Перестал загружать лут из папки base_loot. Грузит исключительно только из Difficulty_Loot . Пробовал сохранять как англ. версию, так и русскую версию. Всё делал через прогу лут эдитор. Хз что за ерунда. То нулл прописывает, то не меняет ничего но и не грузит. После последней обновы раста такая хренотень
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение