• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин Raidable Bases 2.9.2

Ну он видимо пофиксил просто, но плаг рабочий, вообще 90 процентов плагов куплено у него, очень доволен, всегда ответит, всегда исправит.. У меня на сервере уже давно рейдят :)) Спасибо волк :)
 
  • Мне нравится
Реакции: OzerSK40
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

Исправлен сброс рейтинговой таблицы при каждом перезапуске сервера (@PaperPlate)
Исправлена ошибка, из-за которой появлялся только убийца, если его убивали первым (@PaperPlate)
Исправлена ошибка, из-за которой не отображался интерфейс задержки PvP при выходе из события.
Добавлены отсутствующие идентификаторы префабов для исправления ошибки «Разрешить игрокам размещать шкаф» (@PaperPlate)
Добавлено «Разрешение игнорировать ограничение количества игроков в сети» (разрешение не установлено)...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте , хочу купить плагин и пакет , скажите возможно в конфиге отключить все уведомления и нпс , как-будто обычная база игрока ?
 
Если плагин чтоб внутри рейд базы всегда день был? независимо от времени суток на сервере
в расте невозможно по месту изменить время, только глобально для всех, или ты хочешь чтобы для игроков вошедших в рейд базу становился день? это тоже бред потому что будут абузить базы и даже разраб это не добавит
 
в расте невозможно по месту изменить время, только глобально для всех, или ты хочешь чтобы для игроков вошедших в рейд базу становился день? это тоже бред потому что будут абузить базы и даже разраб это не добавит
На одном сервер я видел подобное
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

  • Исправление для обновления Rust ( требуется обновление Rust для компиляции )
  • Исправлены ошибки BaseAIBrain.Think уровня 2, когда сервер пытается использовать NPC до того, как он полностью возродится.
  • Исправлена ошибка, возникающая из метода DropRustBackpack.
  • Исправлена ошибка загрузки, когда пути патрулирования океана установлены на 0.
  • Исправлены некоторые сообщения и немного уменьшен беспорядок в плагине Notify.
  • Исправлена ошибка, из-за которой кемпер...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Error while compiling RaidableBases: 'RaidableBases.HumanoidNPC.displayName': cannot override inherited member 'BasePlayer.displayName' because it is not marked virtual, abstract, or override | Line: 2512, Pos: 36
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

Исправлены проблемы, из-за которых игроки могли застрять на ездовом животном во время мероприятия.
Исправлена проблема, из-за которой мог использоваться неправильный файл базовой добычи, если два профиля использовали одинаковые имена файлов copypaste (@ThePitereq).
Исправлена ошибка изменения коллекции.
Исправлены объекты SAM, не нацеливавшиеся на ракеты MLRS.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Привет. Подскажите пожалуйста как исправить: ночью происходит рестарт сервера. игроки заметили что после этого валяется лут на месте рейд баз стоявший до рестарта.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение