Плагин Raidable Bases 2.8.5

WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления & Исправления

  • Исправлена проблема с исчезновением во время перезапуска.
  • Исправлена проблема с исчезновением по окончании таймера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой перезарядка байрейда сбрасывалась при покупке другой сложности.
  • Исправлен таргетинг на самсайт
  • Исправлены туманные машины из-за обновления Rust.
  • Исправлена ошибка, из-за которой турели игроков не убивали NPC.
  • Исправлена ошибка, из-за которой высокие стены появлялись слишком низко.
  • Исправлена ошибка, из-за которой...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Что-то у меня ставятся только три уровня баз. 4-й и 5-й уровни не ставятся у всех так или только у меня?
 
Что-то у меня ставятся только три уровня баз. 4-й и 5-й уровни не ставятся у всех так или только у меня?
Я не знаю, почему у тебя так. Сегодня вечером обнову залью может это исправит. Я правда Raidable Bases (пакет Tier 3) использую
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления & Исправления

  • Исправлена проблема с исчезновением во время перезапуска.
  • Исправлена проблема с исчезновением по окончании таймера.
  • Исправлена ошибка, из-за которой перезарядка байрейда сбрасывалась при покупке другой сложности.
  • Исправлен таргетинг на самсайт
  • Исправлены туманные машины из-за обновления Rust.
  • Исправлена ошибка, из-за которой турели игроков не убивали NPC.
  • Исправлена ошибка, из-за которой высокие стены появлялись слишком низко.
  • Исправлена ошибка, из-за которой...

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Raidable Bases новой записью:

Обновления

Исправлена опция вставки стабильности
Исправлено нацеливание и повреждение сайтов Sam
Исправлен конфликт с плагином Space
Исправлено зависание спавнов, когда файл недействителен
Исправлено зависание спавнов при уничтожении таймера
Исправлена ситуация, когда памятники не находились
Исправлено, что база иногда не спавнилась, когда не было найдено ни одного ящика
Исправлены туманные машины (StorageContainer => ContainerIOEntity)
Исправлены турели, не появляющиеся в сети, когда превышен лимит...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать как исправить? Проблема такая, на базах боты стоят голые и не двигаются, а в консоле при постановке баз выдает такую ошибку:
assets/rust.ai/agents/npcplayer/humannpc/scientist/scientistnpc_heavy.prefab failed to sample navmesh at position (1630.6, 2.8, -366.3) on area: HumanNPC
 
Подскажите что делать? Базы не спавнятся.
[RaidableBases] Error: No usable boxes found for 2easy2 @ X15!
[RaidableBases] Grid initialization completed in 26 seconds and 405 milliseconds on a 4000 size map with 2246 potential points.
 
Подскажите что делать? Базы не спавнятся.
[RaidableBases] Error: No usable boxes found for 2easy2 @ X15!
[RaidableBases] Grid initialization completed in 26 seconds and 405 milliseconds on a 4000 size map with 2246 potential points.
[RaidableBases] Ошибка: Для 2easy2 @ X15 не найдено пригодных для использования ящиков!
[RaidableBases] Инициализация сетки завершилась за 26 секунд и 405 миллисекунд на карте размером 4000 с 2246 потенциальными точками.
Сам настраивал?
 
Вчера изменил в конфиге количество спавна баз на карте. После обновы сервера началась такая фигня. Да карта кастомная стоит. Попробую на локалки запустить.
 
Вчера изменил в конфиге количество спавна баз на карте. После обновы сервера началась такая фигня. Да карта кастомная стоит. Попробую на локалки запустить.
Это не из за обновы, криво настроил, я же тебе перевод для чего скинул. Верни все как было и ошибка пропадет.
 
В итоге у меня не было плагина HumanNPC, а точно такая же строчка, которая выдается у меня в ошибке, находится на 70 строчке в плагине spawnNPC, раньше было все нормально, что сейчас произошло не понимаю...
 
В итоге у меня не было плагина HumanNPC, а точно такая же строчка, которая выдается у меня в ошибке, находится на 70 строчке в плагине spawnNPC, раньше было все нормально, что сейчас произошло не понимаю...
Проблема решена, вообщем стояли у меня Киты от одного тут разраба и вот там уже была такая проблема у кого-то, вообщем киты не дают нормально работать базам( Но вообще как я поняла, тот разраб заблочен и никто не занимается обновлением китов, я еще напишу, почему их вообще продают тогда, как-то покупая на сайте хочется быть уверенным в том, что все норм будет. К сожалению ваши киты я не видела, так конечно купила бы у вас(((
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина этого плагина, что он влияет на загрузку скинов на сервере, мы обратили внимание что последнее время наш сервер перестал загружать какие либо скины, мы начали искать причину методом выгрузки плагинов поочерёдно, и заметили что когда именно выгружаем данный плагин то скины начинают прогружатся, а если загрузить его вновь то снова получаем проблему со скинами. В конфиги попытались отключить все пункты где хоть одно слово Skin, скины с баз пропали и в луте тоже, но такие действия на не помогли с решением главной проблемы.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина этого плагина, что он влияет на загрузку скинов на сервере, мы обратили внимание что последнее время наш сервер перестал загружать какие либо скины, мы начали искать причину методом выгрузки плагинов поочерёдно, и заметили что когда именно выгружаем данный плагин то скины начинают прогружатся, а если загрузить его вновь то снова получаем проблему со скинами. В конфиги попытались отключить все пункты где хоть одно слово Skin, скины с баз пропали и в луте тоже, но такие действия на не помогли с решением главной проблемы.
1675866223468.png
У человека были проблемы как и у тебя, подтянется не даст соврать =) Это ответ на твой вопрос!
 
  • Мне нравится
Реакции: over2010
не пойму связи?
Ты спросил
он влияет на загрузку скинов на сервере, мы обратили внимание что последнее время наш сервер перестал загружать какие либо скины, мы начали искать причину методом выгрузки плагинов поочерёдно, и заметили что когда именно выгружаем данный плагин то скины начинают прогружатся, а если загрузить его вновь то снова получаем проблему со скинами.
Я дал ответ!!! Выше, в чем у тебя косяк!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение