• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин Convoy Event 2.4.9

Измени маршрут и не е@и людям мозги !
Пользовательские маршруты

Чтобы начать запись маршрута, встаньте в его начальной точке и зарегистрируйтесь </convoyrootstart> в чате.
Чтобы сохранить маршрут, используйте команду: </convoyrootsave [rootpresetname]>. К одному пресету можно добавить несколько маршрутов. Затем он будет выбран случайным образом. Для сброса маршрута напишите в чат: </convoyrootstop>
В конфиге вставить название созданного пресета в соответствующее поле.
 
Измени маршрут и не е@и людям мозги !
Пользовательские маршруты

Чтобы начать запись маршрута, встаньте в его начальной точке и зарегистрируйтесь </convoyrootstart> в чате.
Чтобы сохранить маршрут, используйте команду: </convoyrootsave [rootpresetname]>. К одному пресету можно добавить несколько маршрутов. Затем он будет выбран случайным образом. Для сброса маршрута напишите в чат: </convoyrootstop>
В конфиге вставить название созданного пресета в соответствующее поле.
А если они у тебя автоматические?

Я вот лично бы умер на всех серверах, всегда прописывать маршрут. Для этого есть в конфиге режим, когда он сам маршрут рисует.
 
А если они у тебя автоматические?

Я вот лично бы умер на всех серверах, всегда прописывать маршрут. Для этого есть в конфиге режим, когда он сам маршрут рисует.
Для таких багов как у blackwoodrust разраб и сделал Пользовательские маршруты
 
может кто фиксануть код, чтобы, как поезд и спутник, время хака ящика бралось с привилегий, а не как в конвое, со значения в конфиге плагина?
дефолт 300 сек
1 премка 180 сек
2 премка 60 сек
поезд, спутник открывают по этим значениям, а конвой по цифре из конфига, спасибо.
 
ДОБРЫЙ ВРЕМЯ СУТОК ПРОШУ УБЕРИТЕ ОШИБКУ Failed to run a 2.00 timer in 'Convoy v2.1.5' (NullReferenceException: ) at (wrapper managed-to-native) UnityEngine.Component.get_transform(UnityEngine.Component) at Oxide.Plugins.Convoy.m__6 () [0x00000] in :0 at Oxide.Core.Libraries.Timer+TimerInstance.FireCallback () [0x00018] in :0
 
Работает норм? При каждом вайпе надо маршрут новый строить?

Смотря как конфиг настроишь. Я только раз сам маршрут кастомный делал. А так он всегда сам маршруты себе рисует.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы