• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин Convoy Event 2.4.9

Есть небольшой баг, во время ивента, по карте становятся закрыты все четырёх модульные машины.
 
доброго времени суток) почему то сокращения времени берутся с eng файла, остальное с русского, спасибо
 
Реально адаптировать под TruePVE? По домам дмг проходит, хотя он выключен, от верта нет дмг. Спасибо
 
купил PveMode, не получается заблочить здания от урона танка, подскажите как это сделать, пожалуйста :(
 
купил PveMode, не получается заблочить здания от урона танка, подскажите как это сделать, пожалуйста :(
Как вариант, я поменял в конфиге у ботов (во втором виде оружия) "гранаты ф1 и гранатометы" на "пулеметы и автоматы". Урон по домам практически исчез. Он есть, но такой микроскопический(пару ХП с деревянной стены могут снять) что можно не учитывать. Тоже сервер ПВЕ.
 
  • Мне нравится
Реакции: aimacak
Как вариант, я поменял в конфиге у ботов (во втором виде оружия) "гранаты ф1 и гранатометы" на "пулеметы и автоматы". Урон по домам практически исчез. Он есть, но такой микроскопический(пару ХП с деревянной стены могут снять) что можно не учитывать. Тоже сервер ПВЕ.
спасибо, но танк то никуда не денешь))
 
а как может скакать жостка пинг из за эвентов? конвой, поезд, спутник, там же нет с сетью никаких взаимодействий по идеи
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы