Помогите Индексация сервера в общем списке серверов

NoName72

29 Окт 2022
5
0
0
После обновление сервера(С обновой rust) он пропал из поиска и истории. Через сервера steam его тоже не видно. В чс от разрабов ip нету. В чем может быть дело?
 
Решение
Господа, дамы, я победил.
Правильным ответом явилось следующее:
1) Открыть порты в брандмауэре. (я не парился и открывал сразу с 28015 по 28020 и с 28080 по 28090)
2) Открыть те же порты в роутере и проверить их именно тестерами UDP портов (свободно гугляться в интернете)
3) Заполнить Run_DS так, чтоб он увидел ВСЕ строки с портами (узнать, что же он видит можно отключив echo off поставив перед ним два двоеточия ::echo off и при включении он напишет те строки которые видит. Обязательными являются они потому, что если строку не прописать то незаполненные, заполняются автоматически +1 к номеру от самого большого чиста, а они могут быть не открыты в роутере.
4) Проверить доступность именно сервера различными ресурсами (рекомендую...
После обновление сервера(С обновой rust) он пропал из поиска и истории. Через сервера steam его тоже не видно. В чс от разрабов ip нету. В чем может быть дело?
Такая же история(
 
Надо server.queryport указать в параметрах запуска +1 от игрового, у меня что то не хотит так работать, порты открыл, в роутере прописал все равно не видно в поиске
 
У меня заработало в server.queryport стандартный порт с server.port, и в server.port любой свободный с открытым udp. Сервера появляются с задержкой
И сколько времени задержка?
 
Помогите вот такое стало появляться и не заходит
[CODE title="1"]
MissingFieldException: Field 'Network.Message.connection' not found.
at (wrapper dynamic-method) ServerMgr.OnNetworkMessage_Patch1(object,Network.Message)
at Facepunch.Network.Raknet.Server.ProcessRead (Network.NetRead read) [0x0003b] in <e384a2f50c134735a5711241c004481b>:0
at Network.BaseNetwork.ProcessDecrypt (Network.NetRead read) [0x0001c] in <cc716555286a4e66be38a76016bdc85c>:0
at Facepunch.Network.Raknet.Server.HandleMessage () [0x000bb] in <e384a2f50c134735a5711241c004481b>:0
at Facepunch.Network.Raknet.Server.Receive () [0x0000d] in <e384a2f50c134735a5711241c004481b>:0
at Network.BaseNetwork.Cycle () [0x00068] in <cc716555286a4e66be38a76016bdc85c>:0
at ServerMgr.Update () [0x000bc] in <d8432ac647de4a03a0fc92272107d7a0>:0
UnityEngine.DebugLogHandler:Internal_LogException(Exception, Object)
UnityEngine.DebugLogHandler:LogException(Exception, Object)
UnityEngine.Logger:LogException(Exception, Object)
UnityEngine.Debug:LogException(Exception, Object)
ServerMgr:Update()

(Filename: <e384a2f50c134735a5711241c004481b> Line: 0)

85.174.199.183:2541/0/ kicked: Authentication Timed Out
^[[A^CCalling 'Unload' on 'AdminESP v0.0.11' took 187ms
(Filename: ./Runtime/Export/Debug/Debug.bindings.h Line: 35)[/CODE]
 
Исправил у себя на сервере, могу помочь и вам
Дискорд Papa_CycJIuk#9054
большая просьба индивидуумам которым я кидаю офф версию Rust Server Tool что бы обновить версию оксайда и сервера которые мне в ответ говорят странный экзешник - не писать мне
 
Исправил у себя на сервере, могу помочь и вам
Дискорд Papa_CycJIuk#9054Ос

Исправил у себя на сервере, могу помочь и вам
Дискорд Papa_CycJIuk#9054
Осторожней с этим челом, байтит в дс, кидает .exe на 1 мб(явно стилер), потом просто кидает трубку и удаляет файл 1675418220210.png
 
он позвонил, попросил помощи, я ему сказал что и как сделать, ему не помогло, сказал скачать RST он сказал не, стиллер, я ему и сказал "иди на*уй с такими просьбами о помощи"
Хотя я ему на демке показал что у меня всё работает, открываю эту программу, предложил ссылку на неё дать с сайта
Просто ребёнок который просит о помощи но ничего не делает и тратит ваше время в пустую
И естественно после его слов я удалил файл ибо отдал за него деньги
 
он позвонил, попросил помощи, я ему сказал что и как сделать, ему не помогло, сказал скачать RST он сказал не, стиллер, я ему и сказал "иди на*уй с такими просьбами о помощи"
Хотя я ему на демке показал что у меня всё работает, открываю эту программу, предложил ссылку на неё дать с сайта
Просто ребёнок который просит о помощи но ничего не делает и тратит ваше время в пустую
И естественно после его слов я удалил файл ибо отдал за него деньги
Отдал деньги за бесплатный софт? И да он обновился под query 18 часов назад. А показал мне старую версию, и как софт который не поддерживает query может помочь?

1675419526787.png
 
Ребята, может кому понадобится, опишу тут как исправил у себя проблему с коннектом
Просто решил помочь людям в чужой теме, по итогу пишут маленькие люди которые обращаются за помощью, но ничего не делают

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ
1. в батнике старта сервера прописывайте +server.queryport 28016 ^ (либо ваш порт, но на единицу больше)
2. в cfg сервера тоже прописал эту команду, по сути не нужно, но у меня так заработало
3. через батники или же как сделал я через RST (Rust Server Tool) обновить версию сервера до последний вместе с oxide
4. запустить сервер и радоваться
ps. у вас могут не работать некоторые плагины, у меня пока что игроки нашли проблему с trade (Жду фикс от разраба)
В gamestore не будет отображаться онлайн, ибо там тоже нужно queryport поменять
 
создал отдельную тему с порядком действий который помог мне,
Просьба детей которые говорят что экзешник который я кидаю до помощи говорят "стиллер" в итоге потом сами бегут его искать - не писать мне
 
Отдал деньги за бесплатный софт? И да он обновился под query 18 часов назад. А показал мне старую версию, и как софт который не поддерживает query может помочь?

1675419526787.png
в своё время даже то что на скрине стоило денег, держу в курсе
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы