Обсудим ЗЕРКАЛКИ RUST от Андрея Волева и как он кинул меня на деньги

Сам на опыте, пытался делать сервер как у других, а по факту, одни токсики, ой сервер спиздил, и так далее, это было конечно давно, но все ровно, сейчас делаю кастомный сервер
 
2024 год, люди верят в зеркала...

Интересно, в 2025 году все так же будут верить?)
Зеркала то есть, +- месяц назад помогал настраивать сервер человеку, использовали зеркала, но на след день сервер оказался в бане (хотя продавцы утверждали о том что бана не может быть, брал он 4к за 1 если не ошибаюсь)

Эти же продавцы продавцы утверждали что предыдущие у которых мы брали - мусор, (у предыдущих) за 4 дня никакого бана не было и даже после, хотя цена была вроде как ниже?
1710617233512.png

Все что будет ниже, происходило до нового года.

Не знаю как сейчас дела обстоят с зеркалами, ранее не было особых проблем с этим или же просто повезло.

Об онлайн-профите:
Вкрутил в их плагин сообщения в дискорд о том что игрок подключается через зеркало и надпись если игрок заходит с зеркала на подобии этой: 1710617506332.png

На счет сообщения в дискорд, счетчик (Connections) зашедших с зеркала сбрасывается после перезагрузки сервера/плагина:
1710617703556.png

1710617659342.png
Подсчеты могут быть не стабильными т.к timeweb постоянно ложился (после они сказали ддос и дали компенсацию - еще неделю бесплатного продления тарифа)

Тогда онлайн сервера со стабильных 20 (до зеркал), стал находится в районе ~50, но после выключения зеркал онлайн посыпался весь, и после этого сервер закрылся.

В общем решать использовать зеркала или нет - решать вам.

Я лишь могу порекомендовать человека у которого мы тогда брали зеркала:
https://oxide-russia.ru/threads/6356/
Но все это опять же на ваш страх и риск.
 
Кому лень читать: Андрей Волев кинул на бабки. Будет много пруфов в скринах.


Цена данного отзыва 5 тыс. рублей. Я не получила зеркалки на свой сервер и деньги мне так и не вернули.

Кто меня кинул:
Андрей Волев, тот самый который живет в Севастополе 3-33.
+79785744665
andreas.volev@yandex.ru
- он же в Discord Павук#8961, далее будет описываться как МУДАК Андрей.

Его посоветовали в комментариях на этом форуме. Уже после когда собирала инфу про него, узнала что у нас есть общие знакомые.


1) Введение

Мы с ребятами загорелись открыть свой сервер, еще толком не понимали какие есть хостинги, плагины и не знали в принципе всей технической части.
Открыли сервер на srvgame.ru. Первые два месяца мы все тестировали, железо сервера было самое дешевое 600р в месяц, НО для тестов это было достаточно.
На третий месяц я взяла для теста уже вязла"PRO тариф", перенесла все настройки и пыталась раскручивать сервак. Онлайн в 10 человек был не айс, решила взять попробовать зеркалки.
Просто-быстро-дорого.

(Начинала я вроде как с командой проект, потом все потихоньку посливались, забили болт, в итоге всем этим я занималась сама).



2) База.


2.1) Оплатила я услугу заранее 11.07.23, зеркалки мне должны были включить 23.07.23.
2.2) Обратите внимание, я написала какой хост - SRV.
2.3) Этот хост легко гуглиться, его найти - просто.

1694340895118.png


2.4) Созвонились в ДС 23.07.23. Он скинул плагин который нужно установить на сервак, обменялись нужными данными.

1694341021739.png


Пара-па-па-паааам. Плагин не заработал, переадресация на мой сервер с зеркалок не идет.
Он сказал что мой хост говно, проблема у меня. Было решение написать в ТП SRV и уточнить у них, как можно в командной строке изменить ip и порты и дальше решать по факту.

Обращу ваше внимание, что он нигде не говорил и не писал, что на каком-то хосте его зеркалки могут не заработать. Я как новый человек в этом (он об этом прекрасно знал), и никогда не имела дел с зеркалками откуда могла об этом знать?

В ТП мне не ответили как это можно сделать. На другой хост (когда у меня был оплачен этот) я не готова была переходить и попросила вернуть деньги.
Я даже предложила комиссию 1к рублей за попытки, час он что то пытался там сделать.

1694342798400.png
1694341175621.png

На это моменте, кстати, 5 августа он кинул меня в СЧ в ТГ. Мои сообщения не прочитаны (по сей день), и я не вижу время появления его в сети. Хотя со второго телефона чекала, там все отображается.

1694343352541.png

Дальше меня будут кормить завтраками.

1694341196658.png

1694341219448.png

1694341250035.png

1694341283682.png
1694341304009.png

И так продолжалось до 9-го сентября. Он кинул меня в ЧС в ДС. Я сказала что напишу отзыв. На этом разговор мы закончили.




3)Заключение.

Также, наш конфликт пытался решить наш общий знакомый, ютубер, мой бывший тиммейт, его тоже зовут Андрей. Ему я хочу ему выразить благодарность, за попытку и участие в урегулировании.
Когда Волев перестал мне отвечать, 23 августа они договорились, что через 2 недели он вернет мне деньги. Но в итоге Андрей Волев тоже его кинул в ЧС.

Я не рекомендую услуги Андрея Волева, человек поступил как крыса. Деньги он любит больше. Знаю у него есть долги, и деньги ему просто не хотелось отдавать деньги.

У этой крысы тоже есть свой проект серверов, в который он активно вливает деньги:
https://realrust.ru/?attempt=1#/app/store/https://vk.com/real7rust
Я был у одного чела тех.админом и у него стояли эти зеркала. Итог: заходят по 2-3 человека, стоят либо афк либо бегают 10-15 мин и ливают. Сервер забанили через полтора дня после покупки. Максимально не советую
 
Зеркала то есть
Я не спорю что их нет.
Но их сейчас детектят очень быстро. Как я уже где то писал, клиент очень много, можно сказать дохуя сообщает разраюбам и разрабы оперативно понимаю где зеркало, а где нет.
 
Я был у одного чела тех.админом и у него стояли эти зеркала. Итог: заходят по 2-3 человека, стоят либо афк либо бегают 10-15 мин и ливают. Сервер забанили через полтора дня после покупки. Максимально не советую
просто не стоит брать зеркала у быдло контор, при мне сейчас существуют десятки серверов, где поток от зеркал очень огромный и банов нет
 
сейчас все через nexus redirect
И это клиент тоже сообщает.

при мне сейчас существуют десятки серверов, где поток от зеркал очень огромный и банов нет
Пруфы то будут?) Или же "Я видел! Но показывать не могу!"
 
И это клиент тоже сообщает.


Пруфы то будут?) Или же "Я видел! Но показывать не могу!"
не разглашаю какие сервера стоят на зеркалах, но могу показать статистику посещаемости с зеркал, которые сейчас под моим владением
 
не разглашаю какие сервера стоят на зеркалах, но могу показать статистику посещаемости с зеркал, которые сейчас под моим владением
Только статистику не вида "сколько возможных человек подключилось".
А стату вида:
1. Сколько подключений было.
2. Сколько зашли на целевой сервер.
3. Сколько играли хотя бы минут 30 на целевом сервере.
 

Только статистику не вида "сколько возможных человек подключилось".
А стату вида:
1. Сколько подключений было.
2. Сколько зашли на целевой сервер.
3. Сколько играли хотя бы минут 30 на целевом сервере.
1710938598123.png


вот допустим за 16 марта 4269 строк даты, 1 юзер примерно 5 строк следовательно за 16 марта через зеркала зашло 4269 / 5 ~ 850 игроков, это только на 1 сервер

1710938817079.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение