• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Обсудим ЗЕРКАЛКИ RUST от Андрея Волева и как он кинул меня на деньги

Норм пацан все нормально поставляет обновы и фиксы на софт,сокрее всего там было ой мне банят зеркала и ип потому что я кривой,кому че интересно пишите в лс aceligirg1031 дс
подсосам волева тут слова не давали, ты не более чем обработанная шестерка.
Как одноглазый бандит, который ноет что плохо видит, и у всех скидки клянчет
 
Норм пацан все нормально поставляет обновы и фиксы на софт
У тебя норм, а у другого человека не норм. Можно почитать тему с самого начала.

Если коротко, то человек залутал бабки и не хотел решать хоть как-то проблему. Скорее всего потратил их уже, а вернуть их не позволила его жадность. Хотя нормальный человек бы не стал портить своё имя и без проблем бы вернул. ИМХО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Podovan
aceligirg1031 дс мой
позвони
Я тебе ещё выше дал понять, что ты мне не интересен, ты типичный подсос волева, который верит каждому его слову, неужели дал тебе скидку в 500 рублей на зеркала, что ты так яростно пытаешься его защитить?
Пусть Андрюшка расскажет, как кинул разраба на бабки, как в крысу продавал НАШ плагин.
Как расскажет, не забудь - резюмировать, и затем сюда отправишь, в очередной раз убедимся какой он пизБАЛАБОЛ.
 
оно мне так и не набрало вывод сам делайте,дальше не вижу смысла не конструктива не адекватности,свое мнение я сказал,на обиженных воду возят и не толькоXD
 
  • Клоун
  • Печально
Реакции: Igori, MrFallen и Kaidoz
Не, судя по тому, как ты его защищаешь, у тебя явно скидка 300 рублей, не больше, не меньше.
Иди лучше другу 1к на еду закинь, на покушать.
1716026503642.png
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: wyysenburg и MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
462