Обсудим ЗЕРКАЛКИ RUST от Андрея Волева и как он кинул меня на деньги

Связывались, предлагали вернуть деньги, при условии что я удаляю пост и слитый плагин.
Я не собираюсь просить админов удалять пост. Было потрачено много моего времени. Я долго ждала, меня кормили завтраками. Я потратила время на написание этого поста. Нужно было думать раньше.
 
Что то вы тут раздухарились. Поверили какой то статье где 70% диалога вырезано. Тип какой то левый посмотрел плагин и говорит "Что то там связанное спирантами " Друг твое дело и дальше занимается сливами плагинов. Если ты научился форсить ошибки в плагинах не заначит что ты программист.

Знаю как минимум 5 проектов у которых стоят зеркала от этого автора. И не кого не забранило работает все отлично у них.
Потому что как минимум нужно хоть немного разбираться чем ты занимаешься.

xkrystalll Что то у всех все работает другалек и не кого не забанило. Иди еще поучи язык C#.

А вот как было дела на самом деле без вырезанных сообщений. А то пришла девка начала нытья что меня обманули 5000 рублей у меня отняли.

Ps. Когда идешь в такую сферу. И не разбираешься не в чем думая щас я закину 5000 рублей и разбогатею.
Онлайн попрет и Донаты полетят
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

sisterpro - Тебя предупреждали с самого начала что сервер нужно ставить на "MYARENA" а не на дешёвые хостинги за 3000р где даже нету DDos защиты для сервера.​


-Поподробнее о вырезанной части диалога. Её ждали около недели пока она решит свои вопросы с хостингом.
Но вот чудо она не смогла решить не чего. А почему не могла не чего решить потому что не разбирается в сфере чем занимается. в её мечтах это было так - "Щяс я открою 1 сервер закажу зеркала, И все бабки польются рекой я открою еще 10 серверов и так же закажу зеркал." sisterpro - научись разбираться в сфере в которой работаешь.

Вот по сути как было дальше. После того как она не смогла не чего решить и её ждали около недели она начала скулить​

ой все у меня перегорело верните деньги.​


Тебя ждали неделю и не кого не запускали на твой слот "А если бы тебя не кто не ждал и запусти ли бы другого человека на этот слот поверь Автор заработал бы намного больше чем твои 5.000 так что можешь считать это платой за ожидание."

То есть по твоему это нормально что ты целую неделю автору треплешь мозги да да щяс все решу с хостингом уже написала в поддержку. То что автор по итогу из за тебя потерял деньги. потому что ты не смогла решить проблему с хостингом дырявым. это для тебя нормально

Условия были такими что за тобой бронируется слот пока ты не решишь проблемы с хостингом. И ты не решив проблему начинаешь пороть чушь про подписку "Вот я покупала подписку по ошибки мне сразу вернули деньги Хорошо вернули деньги" - а вернули почему деньги ? потому что ты не пользовалась этой подпиской неделю и написала в поддержку сразу. Если бы ты автору когда скинула 5.000, Если бы ты автору через 30 минут написала что
все мне не нужны зеркала он отдал бы тебе деньги. а когда ты неделю не можешь решить проблему а потом говоришь все верни мне деньги. так не работает тебя ждали неделю и нужно думать о том что автор ждя тебя неделю тоже потерял деньги и больше чем твои 5.000.


У тебя есть два варианта
1)Вариант1: За ожидания тебя неделю и из за твоих проблем что ты не могла решить проблемы с хостингом.
и отказалась от услуги. тебе не кто не отдаст 5.000 рублей не кто потому что автор потерял больше когда ожидал тебя.
И он ждал тебя потому что надеялся только на дальнейшее сотрудничество что его убытки окупятся в будущем при вашем сотрудничестве. Но так как ты отказалась ему убытки не кто не возместит.

2)Вариант2: ты можешь написать мне в Discord: casser21 я помогу тебе поставить сервер и настроить его.
Затем тебе поставят твои зеркала которые ты купили.

И людям но будущие при покупки таких услуг.
1.Всегда сервер ставите на MYARENA (Там нету не каких проблем с зеркалами)​

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    18.2 KB · Просмотры: 22
  • 2.png
    2.png
    54.7 KB · Просмотры: 20
  • 3.png
    3.png
    103.7 KB · Просмотры: 18
  • 4.png
    4.png
    88.3 KB · Просмотры: 14
  • 5.png
    5.png
    106.1 KB · Просмотры: 16
  • 6.png
    6.png
    115.7 KB · Просмотры: 15
  • 7.png
    7.png
    97.3 KB · Просмотры: 16
Вот это высер был.
НИГДЕ ты НЕ ГОВОРИЛ какой хост нужно выбирать. Ты рассказывал какой у тебя выделенный сервер стоит. И мой хост ты знал, как минимум я написала его 16 числа см. 1 скрин.
Ключевое за что ты цепляешься, что мой хост говно и я поменяла условия. Я ничего не меняла, есть факт того что ты не смог поднять зеркала на моем сервере, и какой хост у меня ты знал заранее.
Ты пообещал вернуть деньги, начал с перерасчета с техом, закончил кормить завтраками, что длилось месяц!
 
Ебать. Неделю ждал. В своих мыслях?
Устанавливать он пытался 23, я пишу 26 в 00, что можно сказать и 25го вечером, что нет ответа от хоста.
Долго у тебя зрела мысль что написать. Я перечитала несколько раз и блеванула. Как ты хочешь себя оправдать... а мне говорили что тебе пофиг. Аж приятно стало
 
Ебать. Неделю ждал. В своих мыслях?
Устанавливать он пытался 23, я пишу 26 в 00, что можно сказать и 25го вечером, что нет ответа от хоста.
Долго у тебя зрела мысль что написать. Я перечитала несколько раз и блеванула. Как ты хочешь себя оправдать... а мне говорили что тебе пофиг. Аж приятно стало
Девочка, ты меня путаешь с кем то. я тебе не каких зеркал не предоставлял. Если ты даже человека различить не можешь. то какие тебе сервера делать. иди лучше дальше Ютюбом занимайся...
 
Ебать. Неделю ждал. В своих мыслях?
Устанавливать он пытался 23, я пишу 26 в 00, что можно сказать и 25го вечером, что нет ответа от хоста.
Долго у тебя зрела мысль что написать. Я перечитала несколько раз и блеванула. Как ты хочешь себя оправдать... а мне говорили что тебе пофиг. Аж приятно стало
И не разводи тут шумиху как будто тебя обманули. Тебе бы все предоставили. А ты сама отказалась и тут винить не кого
 

CA21SSER Ты несешь хуйню! Начитался я вашего говна и ни кто не давал тебе права оскорблять людей! Какое нах. бронирование слота! Пардон за мой разговорный =)​

Что то вы тут раздухарились. Поверили какой то статье где 70% диалога вырезано. Тип какой то левый посмотрел плагин и говорит "Что то там связанное спирантами " Друг твое дело и дальше занимается сливами плагинов. Если ты научился форсить ошибки в плагинах не заначит что ты программист.
Услуга не оказана, бабло за нее получено!

ты можешь написать мне в Discord: casser21 я помогу тебе поставить сервер и настроить его.​

Затем тебе поставят твои зеркала которые ты купили.​

За это тебе уважуха, что написал выше сплошной мусор .....
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0 и sisterpro
Если ты научился форсить ошибки в плагинах не заначит что ты программист
Во бля, а я и не знал что я только это умею, спасибо, открыл мне глаза. А я то тут сижу людям плагины пишу, после твоих слов брошу всё нахуй и буду фиксить ошибки.

Тип какой то левый посмотрел плагин и говорит "Что то там связанное спирантами "
Не "что то связанное", а прямо спизженный код кайдоза из nosteam.
xkrystalll Что то у всех все работает другалек и не кого не забанило. Иди еще поучи язык C#
Что то из этих "всех" я вижу только sisterpro но и у неё нихуя не заработало и её просто наебали на деньги. Да и не тебе мне говорить учить c#
 
Услуга не оказана, бабло за нее получено!
Как бы да, должно быть заранее сказано, что ожидание платное, так как есть и другие клиенты. Я этого предупреждения тоже как бы не увидел, а потом что-то говорить постфактум, ну это уже хуйня какая-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Короче, какой я могу вывод сделать из этой истории... Те кто предоставляют услугу - клоуны, которые ни малейшего понятия не имеют о своей работе, а когда что-то идет не по плану, пытаются себя выгородить, но таким способом, что виноват клиент. Клиент - это человек, который не разбирается в сфере (да и не должен разбираться, он платит бабки чтобы за него сделали), вы должны были предупредить его заранее обо всех моментах. В общем, это показывает уровень вашего отношения к своей работе и клиентам. Будущим клиентам я настоятельно советую задуматься о том, стоит ли с ними вообще работать. Ну если ребята не поменяют подход. Ну и факт того, что человека кинули, ну никак не поменялся для меня. Пруфов что заранее предупреждали обо всех нюансах нет. Денег также человеку не вернули.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT и sisterpro
Короче, какой я могу вывод сделать из этой истории... Те кто предоставляют услугу - клоуны, которые ни малейшего понятия не имеют о своей работе, а когда что-то идет не по плану, пытаются себя выгородить, но таким способом, что виноват клиент. Клиент - это человек, который не разбирается в сфере (да и не должен разбираться, он платит бабки чтобы за него сделали), вы должны были предупредить его заранее обо всех моментах. В общем, это показывает уровень вашего отношения к своей работе и клиентам. Будущим клиентам я настоятельно советую задуматься о том, стоит ли с ними вообще работать. Ну если ребята не поменяют подход. Ну и факт того, что человека кинули, ну никак не поменялся для меня. Пруфов что заранее предупреждали обо всех нюансах нет. Денег также человеку не вернули.
Какие пруфы друг ? Щяс что 20 Век письмами обмениваться ? В дискорд было все обговорено. Чушь не неси "клоуны" что то больше клиентов нету которые жалуются не заметил ? или ты думаешь что это 1 и единственный клиент ? За клиента все сделать должны. Что и хостинг дырявый подчинить что бы все работало ? Если бы с хостом было все в порядке то услуга была бы предоставлена.
1.Она не смогла разобраться с хостингом (её ждали целую неделю) и закрыли глаза на расходы потому что человек думал что эти расходы окупятся при дальнейшем сотрудничестве. её не кто не заставлял слот этот бронировать она сама на это пошла. А по итогу что получилось, у неё с хостингом не получилось разобраться и она начала истерить "Все я не хочу больше этим заниматься Верните деньги "Про подписку почитай там как она пример приводила" Ну-ка покажи мне хоть одну подписку которой ты пользуешься неделю и она тебе говорит вот другалек деньки твои спасибо что пользовался.
А что то тут не кто не говорит что Автор ждал её неделю целую какие он финансовые расходы из за неё нёс, за место нё мог бы запустить другого человека у которого все отлично с хостингом.

Посыл тут такой что не нужно Людей выставлять обманщиками что "Якобы они они не чего не получают, бабки скидывают и на этом все"
А то создали они тут чат и рассуждают как хотят плагины смотрят "Да это для пиратов шляпа ахахах" недокодеры форума этого точнее один только

xkrystalll
Так что ситуацию только с 1 стороны не стоит рассматривать. Нужно быть объективным.

 
Какие пруфы что предупреждали даже если в войсе? В какие даты он неделю меня ждал? Я написала свой хост, и он ничего на это не сказал. Даже слова что он не подойдет.

Я написала спустя два дня, что хост мне не отвечает. Я не поленюсь, и скину всю переписку админам.
23 июля должен был поставить зеркалки
26 июля я написала что хост не отвечает, и попросила вернуть деньги
27 июля он ждал отвечать от теха, чтобы сделать перерасчет и вернуть деньги
и дальше начинается игнор, меньше уже стали отвечать
 
Стану на сторону sisterpro

1) Человек заплатил деньги за услугу, услуга не выполнена, стоит вернуть деньги.
2) Я наверное 3-4 года снимал на сервере SRV сервер и за 600 и за 1к и машину отдельную (Хостинг глючный и мои рекомендации там не брать машину, для теста как выше написано было самое то. Но если развивать свой сервер. То sisterpro я тебе не рекомендую!)
Лучше арена или hostingrust.ru он же survivalhost.org

p.s зеркала это лишь муляж онлайна, народ который через зеркала заходит не остаётся. Только 1-5% т.к история серверов у них не остаётся.
Потому что все эти зеркала БАНЯТСЯ и они часто меняют айпи.

p.s p.s
srv помойка
 
  • Мне нравится
Реакции: sisterpro
Активность
Пока никто не печатает сообщение