Обсудим ЗЕРКАЛКИ RUST от Андрея Волева и как он кинул меня на деньги

Посыл тут такой что не нужно Людей выставлять обманщиками что "Якобы они они не чего не получают, бабки скидывают и на этом все"
А то создали они тут чат и рассуждают как хотят плагины смотрят "Да это для пиратов шляпа ахахах" недокодеры форума этого точнее один только
А я говорил что не получают? Получают конечно. Хуйню полную, правда.
 
А я говорил что не получают? Получают конечно. Хуйню полную, правда.
Друголек иди дальше плагины фикси XD Это твой предел пару строчек кода но новые заменить... У меня на этом все господа. люди сделают свои выводы. И уберите у него плашку разработчика. пусть пойдет подучит С#
 
Друголек иди дальше плагины фикси XD Это твой предел пару строчек кода но новые заменить... У меня на этом все господа. люди сделают свои выводы. И уберите у него плашку разработчика. пусть пойдет подучит С#
А я смотрю ты дохуя гуру у нас)
 
Не "что то связанное", а прямо спизженный код кайдоза из nosteam.
Ты в глаза долбишься? Или чего то обкурился? Где ты там увидел хоть намек на код тимура?
Ты уж прости, но на сколько бы мессия в виде тимура не была "крута", до тех решений и того кода на котором основан данный плагин ему еще далеко.
Или типа если что-то связанное с ноустимом, то это палюбому, может быть только тимур?
 
Какие пруфы друг ? Щяс что 20 Век письмами обмениваться ? В дискорд было все обговорено.
Это также ваша недоработка. Вы должны были зафиксировать все договоренности, дабы не было такой ситуации. Я вижу отношение: "и так сойдет".
 
Я уже устал смеяться. Давайте все дружно позовем Kaidoz и узнаем из первых уст :D
Вань, он в своем ноустиме, патчит методы EAC да бы его "отключить". В плагине, на котором основан этот плагин, немного по иному байпасят EAC ;)
 
Связывались, предлагали вернуть деньги, при условии что я удаляю пост и слитый плагин.
Я не собираюсь просить админов удалять пост. Было потрачено много моего времени. Я долго ждала, меня кормили завтраками. Я потратила время на написание этого поста. Нужно было думать раньше.
Спасибо тебе... вчера чуть не написал этому господину... благо нашел альтернативу !
 
Ребят, в целом зеркала зло. И не видитесь на призрачный онлайн. Он пропадёт так же быстро как и зеркала. Продвигайте свои сервера честно получите соответствующей видбэк
Согласна.
Опыт, всё опыт.
 
  • Мне нравится
Реакции: KristoferRobin
Ребят, в целом зеркала зло. И не видитесь на призрачный онлайн. Он пропадёт так же быстро как и зеркала. Продвигайте свои сервера честно получите соответствующей видбэк
Как честно его продвигать?
 
Как честно его продвигать?
Как, как, есть группы по расту, просите активность, смотрите сами, заказываете у них рекламу, всё, больше ничего не нужно, реклама не дорогая у них, есть где эффективнее, есть где так себе, нужно всё пробовать
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение