• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Igori

24 Окт 2023
7
5
7
Всем привет, хочу поделиться с Вами версией зеркал, которая бустила все мои сервера, и онлайн был свыше 100 человек. В связи с тем, что растом больше не занимаюсь, считаю нужным поделиться с Вами уникальной программой зеркал. Почему уникальная? В первую очередь, поддержка любой ОС - Linux,Windows. VDS-сервера на ОС Linux намного дешевле выходят, и более ресурсоэкономные. Я тратил менее 400 рублей в МЕСЯЦ за VDS-сервера со следующими параметрами: 1 ЯДРО | 1GB RAM | 10GB NVMe, и этого хватало, чтоб на зеркале играло огромное кол-во людей.

Немного инструкции, как это всё дело установить и завести. Берем VDS-сервер (например AEZA - НЕ РЕКЛАМА) с почасовым тарифом.
Выбираем ОС - Ubuntu 20.04

После установки, необходимо установить пару зависимостей, это возможно сделать одной простой командой в терминале:

Код:
apt update && apt install npm -y && npm install pm2 -g
Как всё установили, выглядеть будет примерно так:
1728123264990.png

Как зависимости установили, приступаем к следующему шагу, а именно переносим две программы в корневой каталог proxy | mirrors | config.
Выглядеть должно вот так:
1728123311147.png


После проделанных всех манипуляций, в SSH терминале, выдаем права исполняемым файлам, делается это одной командой:
Код:
chmod -R 777 ./proxy && chmod -R 777 ./mirrors

И заключающий этап, вы настраиваете config.json, и радуетесь жизни :)

После того как проделали всё, вы можете запустить программу, используя команду в терминале:
Код:
pm2 start ./proxy;pm2 start ./mirrors;pm2 log

1728134061783.png
P.S программа распространяется без доступа к бустеру,
соответственно, у ВАС не будет онлайна на зеркалах.
Желающие использовать программу с бустером - обращайтесь в ЛС :)
 

Вложения

  • mirrors_x_rust.zip
    8.8 MB · Просмотры: 13
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Всем привет, хочу поделиться с Вами версией зеркал, которая бустила все мои сервера, и онлайн был свыше 100 человек. В связи с тем, что растом больше не занимаюсь, считаю нужным поделиться с Вами уникальной программой зеркал. Почему уникальная? В первую очередь, поддержка любой ОС - Linux,Windows. VDS-сервера на ОС Linux намного дешевле выходят, и более ресурсоэкономные. Я тратил менее 400 рублей в МЕСЯЦ за VDS-сервера со следующими параметрами: 1 ЯДРО | 1GB RAM | 10GB NVMe, и этого хватало, чтоб на зеркале играло огромное кол-во людей.

Немного инструкции, как это всё дело установить и завести. Берем VDS-сервер (например AEZA - НЕ РЕКЛАМА) с почасовым тарифом.
Выбираем ОС - Ubuntu 20.04

После установки, необходимо установить пару зависимостей, это возможно сделать одной простой командой в терминале:

Код:
apt update && apt install npm -y && npm install pm2 -g
Как всё установили, выглядеть будет примерно так:
1728123264990.png

Как зависимости установили, приступаем к следующему шагу, а именно переносим две программы в корневой каталог proxy | mirrors | config.
Выглядеть должно вот так:
1728123311147.png


После проделанных всех манипуляций, в SSH терминале, выдаем права исполняемым файлам, делается это одной командой:
Код:
chmod -R 777 ./proxy && chmod -R 777 ./mirrors

И заключающий этап, вы настраиваете config.json, и радуетесь жизни :)

После того как проделали всё, вы можете запустить программу, используя команду в терминале:
Код:
pm2 start ./proxy;pm2 start ./mirrors;pm2 log

1728134061783.png
P.S программа распространяется без доступа к бустеру,
соответственно, у ВАС не будет онлайна на зеркалах.
Желающие использовать программу с бустером - обращайтесь в ЛС :)
Да софт много у кого есть. А бустер бы кто дал
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение