• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Как Алюкар жестко запизделся.

Ваше мнение по этому поводу

  • Срач на пустом месте

    Голосов: 9 21.4%
  • У Алукара развито ЧСВ

    Голосов: 11 26.2%
  • Каждый в чем-то прав и делает как может

    Голосов: 5 11.9%
  • На нахер ваш дурдом

    Голосов: 7 16.7%
  • У представителей с сайта ЧСВ

    Голосов: 2 4.8%
  • У Каидоза ЧСВ

    Голосов: 7 16.7%
  • Я за команду форума

    Голосов: 1 2.4%

  • Всего проголосовало
    42
Алукар пишет "Наш античит" а я могу написать что я ВВ Путин.
Я смотрю на "Алкад" как на организацию. В каждой маломальской организации есть сотрудники т.е. ты, под брендом которой ты пишешь ПО.
Так же я все время считал Алукара - человек для связи с общественностью. Т.е. он представляет интересы организации для которой ты пишешь ПО.
Да, я конечно понимаю что у алкада нет даже ЮЛ, и Вы просто группа единомышленников, которые решили запилить "свой хостинг с куртизанками и преферансом".
 
Kaidoz Ну "полезный" для комюнити.
Я прям вижу как ты натехадминил , и очень круто сэкономил на своём проекте купив дешёвый хостинг....
Я перечитал твой паблик https://vk.com/hurtstars И это очень показательно )) Успешный проект с онлайном 250+ превратился в 1 сервер см онлайном 10. Тебе там админам в глаза не стыдно смотреть ??? ))))
1548062498525.png

[automerge]1548062342[/automerge]
Да, я конечно понимаю что у алкада нет даже ЮЛ
Заблуждаешься , мы даже налоги платим в отличии от 80% хостингов.
 
Как и любое другое Античитное ПО, я понимаю что с читами играть легче. А как оно работает никто не узнает.
Понимаешь у EAC есть вполне законные основание для обработки персональных данных, что описано в П.К.
У Вас же "троянец" который сканирует память, HDD, делает скриншоты, предлагает установить модифицированный steam_api.
 
У Вас же "троянец" который сканирует память, HDD, делает скриншоты, предлагает установить модифицированный steam_api.
а теперь ещё немного уточним на "ПИРАТСКОЙ" версии игры , вы либо крестик снимите либо трусы оденьте.
 
Заблуждаешься , мы даже налоги платим в отличии от 80% хостингов.

1548062600167.png

И где же Вы?

ОГРН или ИНН можно?
[automerge]1548062781[/automerge]
а теперь ещё немного уточним на "ПИРАТСКОЙ" версии игры , вы либо крестик снимите либо трусы оденьте.

1548062751816.png

Уверены?
Вы противоречите сами себе.
 
ОГРН или ИНН можно?
А с чего вы взяли что мы зарегестрированы в вашей стране ? ? и название именно алькад ))) Шерлок Холмс из вас не удачный.
[automerge]1548062995[/automerge]
Уверены?
Вы противоречите сами себе.
Конечно, геймвер АПИ , вокруг которого можно строить любой плагин. У нас он создан для лицензии . Но ЛЮБОЙ разработчик может сделать для него любой плагин под заказ админов проекта .
 
Конечно, геймвер АПИ , вокруг которого можно строить любой плагин. У нас он создан для лицензии . Но ЛЮБОЙ разработчик может сделать для него любой плагин под заказ админов проекта .
1548063282505.png
А SteamAPI конечно же нужен для функционирования GW и прогона трафика через AppID 80 ( что уже моветон и наводит на мысли, зачем? ) и не в коем случае не подменяет стандартные файлы SteamAPI?
[automerge]1548063458[/automerge]
Нет. Не Украина.
Давайте перестанем играть в страны.
Не суть, предоставьте сведения о ЮЛ.
[automerge]1548063661[/automerge]
------------------------------------------
Alukar, каюсь, AppID перепутал. 480
[automerge]1548065401[/automerge]
И да, несколько вопросов в пустоту:
1. Почему в ТОС ( https://hosting.[Бомжи]/tos.php ) указано что я заключаю договор с "доменным именем hosting.[Бомжи]", а не с ЮЛ?
2. На каком основании Вы как ЮЛ оказываете услуги на территории РФ, берете деньги с лохов граждан РФ и при этом возможно платите в казну Зимбабве?
3. Ваш WM аттестат, WM аттестат одного из Web-хостингов в РФ. Т.е. Вы точно ЮЛ? Или хотя бы аттестат продавца для лохов? Просто не хотите палить его, это же очень секретно. Лучше погоняем деньги через Серегу в Украине.
4. Если я ЮЛ и хочу заключить с Вами договор с актами выполненных работ, вы конечно же откажитесь от такого щедрого предложения?
 
Последнее редактирование:
А SteamAPI конечно же нужен для функционирования GW и прогона трафика через AppID 80 ( что уже моветон и наводит на мысли, зачем? ) и не в коем случае не подменяет стандартные файлы SteamAPI?
Опять таки , вы идёте играть в пирата ? Тогда вы уже нарушили кучу соглашений . Вы или трусы оденьте или крестик снимите ;) Вам примерно это и сказал разработчик , так что не вижу смысла дальше развивать этот диалог.

Давайте перестанем играть в страны.
Вы ж первый начали я вас поддержал
Ваш WM аттестат, WM аттестат одного из Web-хостингов в РФ. Т.е. Вы точно ЮЛ? Или хотя бы аттестат продавца для лохов? Просто не хотите палить его, это же очень секретно. Лучше погоняем деньги через Серегу в Украине.
Это навивается "оптимизация" что есть обычная практика . А то бы мы совсем сильно "Зажирались" как тут говорил Kaidoz ))Ну и судя по предоставленному ВМ аттестату , вы деятельность давно забросили ...

4. Если я ЮЛ и хочу заключить с Вами договор с актами выполненных работ, вы конечно же откажитесь от такого щедрого предложения?


Анивей , мы боремся не за документы банановой страны , а за качество предоставления услуг. Где мы гораздо успешнее и наша команда гораздо скильование)))

Да и опять таки , мы тут вели диалог немного о другом , как Каидоза не взяли в разработчики, расстроились в его скиалх и у него подгорело .
[automerge]1548072041[/automerge]
Space Jam Я всё жду ответа )))))))
1548072134453.png
 
Последнее редактирование:
Опять таки , вы идёте играть в пирата ? Тогда вы уже нарушили кучу соглашений . Вы или трусы оденьте или крестик снимите ;) Вам примерно это и сказал разработчик , так что не вижу смысла дальше развивать этот диалог.

Я рассматриваю только лицензию.

Это навивается "оптимизация" что есть обычная практика . А то бы мы совсем сильно "Зажирались" как тут говорил Kaidoz ))Ну и судя по предоставленному ВМ аттестату , вы деятельность давно забросили ...
....
Анивей , мы боремся не за документы банановой страны , а за качество предоставления услуг. Где мы гораздо успешнее и наша команда гораздо скильование)))
Т.е. у Вас ЮЛ нет как и у 80% игровых хостингов.
Почему Вы решили что аттестат мой?
Этот аттестат для примера, хостинг живой, видимо большую часть денег он получает с карт, а не с "фантиков".
Ну, я как бы не спрашивал у кого длиннее, больше, шире. Я просто захотел узнать страну регистрации ЮЛ и номер в реестре.
 
Этот аттестат для примера, хостинг живой, видимо большую часть денег он получает с карт, а не с "фантиков".
Мёртвый потому что нет деятельности . Отличный пример ))))) Зато вм Продавец! :D
, видимо большую часть денег он получает с карт, а не с "фантиков".
Видимо он просто не ведёт деятельности . И не светит оборотами , так как налоги надо платить . Вот и всё ... Не лезьте в то в чём не понимаете. Вы 1-2 раза к Инспектору сходите , потом расскажите мне как надо правильно работать , ок ?





Т.е. у Вас ЮЛ нет как и у 80% игровых хостингов.
Есть , просто я не вижу смысла постить что то на каких-то форумах которые к этому не относятся .
[automerge]1548078560[/automerge]
И опят таки , мне вы не интересны , я больше хочу мецената Kaidoz -а послушать )))) Фикс написал ?
 
Пришлите в ЛС, если есть конечно. Но подозреваю что нет.
Ну ему надо скидывать? Почему это ему надо скидывать - тебе сказали что есть, не веришь твои проблемы - но обвинять во лжи? Тогда раз вы такой смелый - давайте спор через гаранта устроим. И в сие споре будут предоставлены данные - где не просто левое ЮР лицо - а где в основателях указан Алукар.

А насчет античита? Я понимаю - что вас одолело слабоумие товарищь - но мб вы мне не разумному расскажите - как очень просто можно получить SteamID со стороны компьютера - игрока который юзает GameWer. SteamID с которым он заходит и в игру. Поэтому GmaeWer запускается как игра на 480 AppID который есть у всех - что бы получить SteamID. А файлы стима - взяты с репозитория Facepunch.Steamworks -

Вот видите - как ваши теории разбиваются в пух и прах - потому что вы не компетентны не в чем. Ваше мнение - это лишь ваши эмоции не имеющие не какого базиса под собой. И вот я свои слова могу аргументировать и защитить свою току зрения. Хотите подебатировать - ну что ж - я даже стрим запущу для этих целей - Welcome в дискорд TheRyuzaki#8587 я с радостью и в войсе вас приопущу.

ps. This is API - http://view.server.gamewer.ru/#/docs_api
 
Последнее редактирование:
Ну ему надо скидывать? Почему это ему надо скидывать - тебе сказали что есть, не веришь твои проблемы - но обвинять во лжи? Тогда раз вы такой смелый - давайте спор через гаранта устроим. И в сие споре будут предоставлены данные - где не просто левое ЮР лицо - а где в основателях указан Алукар.
Зачем так усложнять?
Вон MyArena без споров и гарантов показывают информацию о ЮЛ.
Данные ЮЛ это открытые данные.
[automerge]1548088982[/automerge]
А насчет античита? Я понимаю - что вас одолело слабоумие товарищь - но мб вы мне не разумному расскажите - как очень просто можно получить SteamID со стороны компьютера - игрока который юзает GameWer. SteamID с которым он заходит и в игру. Поэтому GmaeWer запускается как игра на 480 AppID который есть у всех - что бы получить SteamID. А файлы стима - взяты с репозитория Facepunch.Steamworks
Я предположил, что SteamAPI DLL в комплекте с GameWer существуют для того что внедрять GW в игру.
Да, мое предположение было ошибочно признаю.
Спасибо за разъяснение.
 
Последнее редактирование:
А вот и фикс )
1548096914406.png

Все дружно сказали сапсибо .... А ну да мы ж для "Комюнити" ничего не делаем. Тут же дохуя делает только Kaidoz выкладывая фиксы которые и валят сервера.
[automerge]1548099780[/automerge]
хм , ну написал бы чё ..
1548099842389.png

Вот это ты считаешь нормальным решением ??? . Просто скажи да , нет ... )))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KosiakS
Alukar, почему нет, как решение? Я уже много раз говорил, что нам помогло, да и не только мне. А ты кому-то помог в данной ситуации по сути? Кроме как пиздеть, что твои гении пофиксили это? Нет? И то еще сомнительно раз ваши сервера еще после этого падали. Я уже сомневаюсь, что тебя кто-то слушает, потому что от количество пиздежа и перевирания уши вянут.
[automerge]1548126912[/automerge]
валят сервера.
Снова без пруфов? Ты только пиздаболил о якобы моем сделанном CryChat'e , хотя я его только геймверу кидал с вырезанными Connect'ами и Disconnect'ами, да и если они вырезанны не были, то сервер просто спамил ошибками и не более.
Вот даже у нас целый день NoEscape спамил ошибками из-за того, что неверно строчку написал,и что? Сервер падает? Хотя может у нас потому что выделенная машина, а сраный хостинг от Алкад, чьи сервера не могут стабильно работать,а винить будут на кривые плагины))
Вспомним тот же LimeForce, где админ, пока не перешел на hostring rust лагало жутко или RussianMafia, который лагал с открытия, так и лагал до закрытия, чуть не забыл про YoloHurt - смесь кривых плагинов и хренового хостинга.
1548126725417.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: aleks78888 и Alukar
Хотел мое мнение? Да вот похрен мне, единственное что оставлю небольшой отзыв о хостинге.
Самому пришлось однажды с вами столкнуться, брал сервер раст сначала был минимальный тариф (все происходит в 2018, примерно в апреле) при установке базовых плагинов на рейты те же, тп и т.д (по возможности бесплатные из консоли), а так все те что из общего доступа, при заполнении сервера на 20 человек он начал лагать, окей поебали мозг, вам поебали (ТП) и ничего не получили из информации, кроме совета ваше грузит, купите наше. Взяли мощнее хост, проблемы вроде ушли, но возникли новые не все плагины хотели у вас работать, так как я был всего-то помощником, решал вопрос не я, но его решили. В результате вот такой ебли и зрч потраченых средств, мы просто свалили с вашего хостинга. Ну и как минус не возможно подключить другой магазин (ну овх к примеру) ведь геймсторес по честному полное дерьмо, которое при вашем повышении уровня, остаётся на прежнем.

Попрошу лично арендатора оставить отзыв о вас. И возникающие на пустом месте ошибки в консоли! не от плагинов, на других хостингах все то нормально. И ответы тп: По типу не обращайте внимание
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы