Помогите Соединение плагинов

[GP] AlpHarD

30 Май 2018
7
0
6
Доброго времени суток. Помогите разобраться с таким вопросом. Возможно ли соединить несколько плагинов в один? То есть например три плагина: Plugin1.cs, Plugin2.cs и Plugin3.cs, можно ли создать например MyPlugin.cs и запихнуть туда код из тех трех? Как это сделать без особого вмешательства? Или только по новой всё переписывать придется?
 
Ну плагины там по функциональности ничего общего кроме кода да котором они написаны, не имеют)))
Спасибо большое. А то сижу уже третий день голову ломаю, а нифига не получается.
 
Ну плагины там по функциональности ничего общего кроме кода да котором они написаны, не имеют)))
Спасибо большое. А то сижу уже третий день голову ломаю, а нифига не получается.
такие лучше держать по отдельности
 
Я просто думал, что если все плагины которые мне нужны, слипить до кучи да оптимизировать код, то меньше нагрузка на сервер будет.
А вот что то сидел, и понял.. что нихрена, елементарно что то изменить в конфиге, то при перезагрузке плагина будет жесткий пролаг.
 
Я просто думал, что если все плагины которые мне нужны, слипить до кучи да оптимизировать код, то меньше нагрузка на сервер будет.
А вот что то сидел, и понял.. что нихрена, елементарно что то изменить в конфиге, то при перезагрузке плагина будет жесткий пролаг.
если плагины простые , то можно , но это как посмотреть
А если ты будешь соединять объемные плагины , то лучше держи их по отдельности , иначе сервер может подвиснуть в лучшем случае на пару секунд :D
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы