Плагин Kits 2.0.0

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Kits Наборы - Плагин китов с минимальным функционалом

Для плагина требуется установка бесплатного плагина с Umod "Image Library"
создание кита
/addkit "название"
data\Kits\kits.json - хранится информация о выданных китах
Конфиг и дата полностью на русском языке

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Это крутая штука, но есть 2 момента наваливается друг на друга я выделил, и выходит за пределы экрана на втором скрине
1612011144307.png 1612011156528.png
 
Последнее редактирование:
ты хочешь чтобы на старте без вписываний китов уже был набор?
При создании кита, одежда была надета и в конфиге пишет что "Место": "Одежда", но когда я получаю кит она не одевается на персонажа, а закидывается в инвентарь. 1613577757394.png
Так же я вас спрашивал можно ли получить кит просто через команду не открывая меню, но его нельзя получить, когда я вписываю /kit еда, у меня открывается меню в любом случае.
 
Доброго утра! Что только не делал с плагином, но отказывается показывать киты которые я создал.
Просто пишет о том что освободите инвентарь и все,больше ничего нет.
Даже плагин Image этот переустановил на самый последний.
 
Доброго утра! Что только не делал с плагином, но отказывается показывать киты которые я создал.
Просто пишет о том что освободите инвентарь и все,больше ничего нет.
Даже плагин Image этот переустановил на самый последний.
посмотри какую привилегию нужно выдать чтобы увидеть набор, json находится в data
чуть позже займусь гайдами к плагинам, запишу видео чтобы вопросов больше не было
 
посмотри какую привилегию нужно выдать чтобы увидеть набор, json находится в data
чуть позже займусь гайдами к плагинам, запишу видео чтобы вопросов больше не было
"Наборы": [
{
"Название": "HOME",
"Максимум использований": -1,
"Кулдаун": 3600.0,
"Привилегия": "kits.new",
"Предметы": [
{
"Позиция": 0,
"Shortname": "building.planner",
"Количество": 10,
"Место": "Рюкзак",
"Скин": 0,
"Контейнер": null,
"Прочность": 0.0,
"Оружие": null
}

kits.new

Извините за глупый вопрос, просто не так давно во все это дело погрузится.Как мне выдать данную привелегию всем пользователям которые только зашли на сервер? Или же сюда вписать какую то другую?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение