• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Посоветуйте топовый хостинг

proto1000

2
0
0
Прошу прощения, что пишу на данном форуме т.к. меня интересует сервер Rust. Увидел здесь адекватные ответы специалистов и очень рассчитываю на вашу помощь. Создали неделю назад сервер ( хост "Moscow.ovh" ). на 150 слотов. Онлайн стабильно 100-150 человек, днем-вечером очередь до 60 человек. Сервер начал лагать примерно спустя 5-6 дней. Ночью играл было всё хорошо, а на следующий день фпс резко просел на 20-40%, начались появляться фризы, иногда откидывает назад. Есть ли хосты, которые способны выдержать онлайн в человек 150-200 и вайпом раз в 2 недели? И если есть, то во сколько это обойдется? Очень рассчитываю на вашу помощь!
 

InFear

86
0
10
Прошу прощения, что пишу на данном форуме т.к. меня интересует сервер Rust. Увидел здесь адекватные ответы специалистов и очень рассчитываю на вашу помощь. Создали неделю назад сервер ( хост "Moscow.ovh" ). на 150 слотов. Онлайн стабильно 100-150 человек, днем-вечером очередь до 60 человек. Сервер начал лагать примерно спустя 5-6 дней. Ночью играл было всё хорошо, а на следующий день фпс резко просел на 20-40%, начались появляться фризы, иногда откидывает назад. Есть ли хосты, которые способны выдержать онлайн в человек 150-200 и вайпом раз в 2 недели? И если есть, то во сколько это обойдется? Очень рассчитываю на вашу помощь!
бери ovh на linux, один из самых топовых вдсок, и не дорогой, вдска на 100-150 слотов у тебя выйдет за 900 рублей
Кстати moscov ovh сам заказывает сервера у artplanet
 

proto1000

2
0
0
бери ovh на linux, один из самых топовых вдсок, и не дорогой, вдска на 100-150 слотов у тебя выйдет за 900 рублей
Кстати moscov ovh сам заказывает сервера у artplanet
Я беру у ovh за 5000 рублей и он не тянет. Какие 900 ?)
 

Nixon04

327
6
153
Прошу прощения, что пишу на данном форуме т.к. меня интересует сервер Rust. Увидел здесь адекватные ответы специалистов и очень рассчитываю на вашу помощь. Создали неделю назад сервер ( хост "Moscow.ovh" ). на 150 слотов. Онлайн стабильно 100-150 человек, днем-вечером очередь до 60 человек. Сервер начал лагать примерно спустя 5-6 дней. Ночью играл было всё хорошо, а на следующий день фпс резко просел на 20-40%, начались появляться фризы, иногда откидывает назад. Есть ли хосты, которые способны выдержать онлайн в человек 150-200 и вайпом раз в 2 недели? И если есть, то во сколько это обойдется? Очень рассчитываю на вашу помощь!
Не нужно брать вдс сервер это только добавит мороки, напиши мне в личку я тебе отвечу какой хост нормальный и цены там приличные, и все будет работать 100% знаю потому что сам у них арендую, + они могут тебе предоставить свои плагины которые разрабатывают лично, предоставляют они их бесплатно так как ты у них арендуешь сервер
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение