• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин IQReportSystem 2.13.74

[00:07:03][IQReportSystem] Image download error! Error: HTTP/1.1 429 Too Many Requests, Image name:
заливай картинки на другой фотохостинг, и пробуй, мб у тебя бан на имгуре сам сталкивался
 
смотри, плагин сам загружается [00:07:03]Loaded plugin IQReportSystem v2.13.72 by Mercury, ошибка вылазит связанная с картинками
я вче картинки пробовал загружать на новый нормальный хост, точно так же выдает
 
я вче картинки пробовал загружать на новый нормальный хост, точно так же выдает
почисти дату, удали все связанное с конфигами и перезалей у меня стоит плагин этой версии и все работает, + сам плагин загружается
 
тоесть я покупаю плагин и должен искать косяк, потому что с коробки он не ворк, вас я поянл
чувак, а с чего я должен копаться в том что ты тупишь? зачем мне это нужно, если хочешь я тебе посмотрю но за мани, у меня и так времени нет, чтоб ещё твои проблемы разбирать. я тебе выше скинул плагин рабочий. пиши админам и пусть они проверят.
 
чувак, а с чего я должен копаться в том что ты тупишь? зачем мне это нужно, если хочешь я тебе посмотрю но за мани, у меня и так времени нет, чтоб ещё твои проблемы разбирать. я тебе выше скинул плагин рабочий. пиши админам и пусть они проверят.
если взять от сюда твой плагин на репорты и загрузить его на чистый хост, он не будет работать корректно
 
ну твою позицию я понял, в принципе можешь не продолжать, не трудись, а то надорвешься с непривычки
 
автор говорит плагин полностью работает, а мы с тобой полные затупки и это у нас косяки
А что мы можем не так делать?) На голый хост без каких либо сторонних плагинов, мешающих работать загружаю iqrep, пишу /report и ничего не работает
 
[19:53:36]IQReportSystem has polluted the global namespace by defining <Module>
[19:53:36]IQReportSystem has polluted the global namespace by defining Microsoft.CodeAnalysis.EmbeddedAttribute
[19:53:36]IQReportSystem has polluted the global namespace by defining System.Runtime.CompilerServices.RefSafetyRulesAttribute
[19:53:37]IQReportSystem has polluted the global namespace by defining <PrivateImplementationDetails>
[19:53:37][IQReportSystem] Генерируем интерфейс, ожидайте ~10-15 секунд!
[19:53:37]Loaded plugin IQReportSystem v2.13.72 by Mercury
[19:53:37][IQReportSystem] Image download error! Error: HTTP/1.1 429 Too Many Requests, Image name:
Починил проблему?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы