Помогите Плагин Shop

FlameShapeR

5 Янв 2016
63
0
16
26
Нужна помощь по настройке Плагина Shop , вроде все в плагине выставил, т.е api key и shop_id * а в игре мне выдает при вводе команд иероглифы ( Скрин приложен ) если кто знает как настроить помогите пожалуйста..( Мож я че то не до настраиваю я хз, ну поидее в чат должно норм информация выводиться* ) Скайп если что: lostghost79
 

Вложения

  • 2016-01-12.png
    2016-01-12.png
    928.6 KB · Просмотры: 54
У меня сервер на хостинге, в настройках магазина ввожу его ip и порт, нажимаю кнопку проверить querty, он выдает: "Неверно указан адрес сервера, RCON порт, RCON пароль или сервер выключен", хотя сервер включен, и всё указано правильно
Посмотри конфиг autoexec.cfg там прописан должен быть твой querty.
Напиши мне в скайп помогу LocastaBravo(Логин) Имя [Admin Amber-World.Ru]AmberMan
 
Ребят помогите, сервер стоит на хосте, ввожу на сайте магазина все данные, айпи, порт и кверти порт, выдаёт.
"Неверно указан адрес сервера, RCON порт, RCON пароль или сервер выключен"
Пытаюсь ввести уже и данные от сервера который на компе, тоже самое везде выдёт.
Может это из-за пиратки? Прошу помочь)
 
Ребят помогите, сервер стоит на хосте, ввожу на сайте магазина все данные, айпи, порт и кверти порт, выдаёт.
"Неверно указан адрес сервера, RCON порт, RCON пароль или сервер выключен"
Пытаюсь ввести уже и данные от сервера который на компе, тоже самое везде выдёт.
Может это из-за пиратки? Прошу помочь)
Из-за пиратки. У вас стим офф. По этому и не видит,как я знаю,но думаю если кто знает как это обойти и все таки выставить свой сервер,было бы круто услышать как)
 
Из-за пиратки. У вас стим офф. По этому и не видит,как я знаю,но думаю если кто знает как это обойти и все таки выставить свой сервер,было бы круто услышать как)
Ребят, кто может помочь в этом?
 
привет всем хотел бы узнать подключил ваш донат шоп к своему серверу сделал тест покупку но на сервер пишет что моя корзина пуста в чем проблема может быть?
 
привет всем хотел бы узнать подключил ваш донат шоп к своему серверу сделал тест покупку но на сервер пишет что моя корзина пуста в чем проблема может быть?
Слишком мало информации. Обратитесь в тех. поддержку сервиса донат-магазина.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение