• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Притопило меня =(

Виновен ли я, что не успел загрузить обновы для Вас!!! И прав MrFallen , что передал мои ресурсы Lun

  • ДВА

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 4 20.0%
  • Нет

    Голосов: 16 80.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больно мне это видеть! Воин хер какой страны!!! Я верую , в наших старых богов!!!! До пришествия Исы!!! Когда мы были едины!!!
 
Слово скворец , во сне видел =)
Ты забыл снова таблетки выпить? Шизик, иди отдохни лучше, сегодня у тебя и так загруженный день был, весь день строчил на форуме бедолага..
 
Ты забыл снова таблетки выпить? Шизик, иди отдохни лучше, сегодня у тебя и так загруженный день был, весь день строчил на форуме бедолага..
Спрячь себя и не позорься!!!
 
Правила есть правила, но непреодолимой силы обстоятельства это те за которые даже в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ есть нисхождения...
И сколько люди, которые купили ресурс должны ждать? Сколько дней?
 
Ваня , читаю, что ты напишешь!!! )
И сколько люди, которые купили ресурс должны ждать? Сколько дней?
Верни ресы и будем смотреть!!! Куча плагинов не в работе!!! Ты же сыпишь за работу=) Кто это исправит!!! Дружно!!! WOLF SPIRIT!!!!!
 
И сколько люди, которые купили ресурс должны ждать? Сколько дней?
Ванюшь, ну ты знаешь, что это тупая отмазка!!! Все ребята , меня знают и понимают, что я не допощу их краха!!!!!!
 
И сколько люди, которые купили ресурс должны ждать? Сколько дней?
если бы я купил ... и ждал обнову а допустим ты как руководитель этого проекта написал - уважаемый у нас модератор попал в такую ситуацию и т д и т п... я бы все понял и сказал... окей я конечно подожду - и надеюсь все обойдется... - хотя возможно это для меня эти ресурсы в компьютерной игре мало значат по сравнению с ситуацией ... НО Только не говорите что тут есть клиенты крутые бизнесмены которые считают минуты и счет идет на миллионы или даже тысячи рублей из за этих фиксов...
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение