• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Притопило меня =(

Виновен ли я, что не успел загрузить обновы для Вас!!! И прав MrFallen , что передал мои ресурсы Lun

  • ДВА

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 4 20.0%
  • Нет

    Голосов: 16 80.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой же ты выродок еблана, мне с тобой больше не о чем разговаривать
Он по здоровью никак не пострадал, в больницу не попал, воды не нехлебался, хули его жалеть?
Пускай поплачется где-то в другом месте, собрал тут акцию невиданной доброты.
Ты у меня особо интереса и не вызывал, так что, отдыхай,завтра на работу.
 
По правилам
Он по здоровью никак не пострадал, в больницу не попал, воды не нехлебался, хули его жалеть?
Пускай поплачется где-то в другом месте, собрал тут акцию невиданной доброты.
Ты у меня особо интереса и не вызывал, так что, отдыхай,завтра на работу.
О ЧЕМ я выше и писал!!! Кто он , Грязнов!!!
 
Я тут конечно новичок и слова моё веса не имеет но раз есть поле и можно написать то я напишу! Правила есть правила, но непреодолимой силы обстоятельства это те за которые даже в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ есть нисхождения... Товарищ
WOLF SPIRIT лично мне помогал еще в тот период когда слова "конфиг плагина" вызывали у меня СТУПОР... На Юге была беда... и можно помочь человеку хотя бы своей лояльностью...
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Ребята пишите правду!!! Я рад , что есть те кто меня поддерживает! Не важно как все решиться! Уже!!! Я вижу Вас !!! Спасибо!!!!
 
Ну ты свой язык подложил =) Бинго !!!
Ты мне не интересен, мне похуй на тебя от слова «совсем».
У меня нету к тебе никакого сожаления, ты для меня самый противный и жидкий человечек которого я видел.
Возвращать я тебе ничего не буду, я обратился однажды к тебе за помощью и был послан нахуй, теперь твоя очередь маршировать в ту сторону.
 
Ты мне не интересен, мне похуй на тебя от слова «совсем».
У меня нету к тебе никакого сожаления, ты для меня самый противный и жидкий человечек которого я видел.
Возвращать я тебе ничего не буду, я обратился однажды к тебе за помощью и был послан нахуй, теперь твоя очередь маршировать в ту сторону.
А почему я человек со стороны - не могу проявить сочувствие к этому человеку - если я знаю его только с той стороны когда он мне помог - и реагировал на вопросы... Более я не знаком с этим человеком, и блейзер вместе в 2007 году не распивал с ним - "ЭТО ОБРАЗНО"... Так вопрос - почему его ситуация не может вызывать человеческое сочувствие? или слово "ПРАВИЛО" вы понимаете а слово ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ нет?
 
А почему я человек со стороны - не могу проявить сочувствие к этому человеку - если я знаю его только с той стороны когда он мне помог - и реагировал на вопросы... Более я не знаком с этим человеком, и блейзер вместе в 2007 году не распивал с ним - "ЭТО ОБРАЗНО"... Так вопрос - почему его ситуация не может вызывать человеческое сочувствие? или слово "ПРАВИЛО" вы понимаете а слово ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ нет?
Это бизнес, это работа, это конкуренция, это соревнования, это вечные ссоры, это копка под друг друга.
 
Представляем ситуацию:
Открываются два ларька рядом друг с другом, продают продают огурцы, после чего один пропал, и все люди ушли покупать к другому человеку, но не откуда не возьмись приходит второй селлер, и говорит, друг, у меня там была беда, верни мне покупателей, верни мне деньги и прочее, кто бы как поступил?)
 
MrFallen
предлагаю тему закрыть, так как правила есть правила - все остальное срач/оффтоп/трештолк(личка для этого есть)

даже, если правила поменяются или будут корректироваться - обратно никто ничего не будет возвращать(логично)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
«Вернуть старые правила»
Хочет он это сделать для того, чтобы он снова мог кормить вас сливами, полуфиксами и прочей хуйней.
Так как новые правила гласят о том что если у кого то есть «прямые обновления от автора» т.е. покупка плагина на CF,LD и т.д. а у нынешнего продавца нету, то он становится владельцем ресурса, таким образом он и потерял огромное кол-во своих ресурсов, ибо не думал что Иван переосмыслит все и сделай правила которые пойдут на пользу покупателям(предотвратил кормежку помоем вас же).
«Забрал у меня бедного ресурсы, мне теперь не хватает на таблетки от шизы»
Отмотаем времечко ну дней так на 350.
Wolf Spirit был моим самым близким скажем так коллегой, и был договор что как только я приду с армии, то он мне все мои ресурсики вернет и мы продолжим работу вместе, но, одно большое но, ресурсы то он забрал почти все под 0, и когда я смог выходить на связь и заниматься форумом, я попросил всего лишь ОДНО обновление плагина, и парампампам «Друг, иди нахуй со своим обновлением, я уже один раз дал «кому-то там» и получил за это бан» - просто везкий повод не давать ничего, чтобы я остался как в сказке «у разбитого корыта». И как только я реабилитировался и начинал жесткую душку данного персонажа, п именно забрав кучу его ресурсов , мне поступило сообщение « Мы же друзья, ты чего у меня ресурсы забираешь, не надо, давай дружить и все будет хорошо, только верни мои ресурсы»
«Забрал ресурсы пока меня топило»
Сообщения администраторам о том что я готов забрать и обновить ресурсы (так как они были не обновлено еще после суток 1 суток после выхода оригинального обновления) было написано в 5:57 утра по МСК, инормация о том что его топит поступила только в 12:58 дня по МСК.
Предсказать что его топит - не мог. А жалиться над человеком который кинул меня через хуй - зачем?
Для дохуя «человечных» людей - прочтите ВНИМАТЕЛЬНО это сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение