• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Притопило меня =(

Виновен ли я, что не успел загрузить обновы для Вас!!! И прав MrFallen , что передал мои ресурсы Lun

  • ДВА

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 4 20.0%
  • Нет

    Голосов: 16 80.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сколько люди, которые купили ресурс должны ждать? Сколько дней?
мне кажется дело не в ЭТОМ случае.. а в принципе накопившееся у вас в коллективе напряженность и недомолвки между собой - а этот случай просто катализатор для претензий... так сказать зацепка... может она обоснована эта мера наказания - может нет - мне не видна вся картина... но если рассмотреть сухо по фактом что есть то - У человека -ЧП -а вы как члены команды одной - а вы работаете вместе на одном ресурсе - то могли бы поддержать.
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira и WOLF SPIRIT
мне кажется дело не в ЭТОМ случае.. а в принципе накопившееся у вас в коллективе напряженность и недомолвки между собой - а этот случай просто катализатор для претензий... так сказать зацепка... может она обоснована эта мера наказания - может нет - мне не видна вся картина... но если рассмотреть сухо по фактом что есть то - У человека -ЧП -а вы как члены команды одной - а вы работаете вместе на одном ресурсе - то могли бы поддержать.
Мы работаем каждый сам на себя, к него свой доход, у меня свой, какая поддержка?
 
Мы работаем каждый сам на себя, к него свой доход, у меня свой, какая поддержка?
Не навижу такое отношение!!! Мне срать У кого куплен плагин! Я Просто хочу помочь!!! Где моя вина!!!!
 
Не навижу такое отношение!!! Мне срать У кого куплен плагин! Я Просто хочу помочь!!! Где моя вина!!!!
Ты проебался по правилам, за что и потерял ресурсы, нахуй ты тут сопли распускаешь, тебе за 40, ты себя ведешь как девочка «ой, Ванечка, ну я такой бедный не счастный, отдай мне ресурсы, а то не доживу до пенсии».
Фу, мерзко.
 
Почему я не ныл что я ушел в армию и спустя несколько недель у меня кол-во ресуров сократилось в 10 раз?
 
Ты проебался по правилам, за что и потерял ресурсы, нахуй ты тут сопли распускаешь, тебе за 40, ты себя ведешь как девочка «ой, Ванечка, ну я такой бедный не счастный, отдай мне ресурсы, а то не доживу до пенсии».
Фу, мерзко.
Ребята это видят и отценят =) !
 
Ребята это видят и отценят =) !
Кто понимает всю суть - ради бога, думаю поймут.
Кто пришел вместе с тобой попрыскать ядом и жалиться над тобой как мамочка - абсолютно безразлично на них.
 
Да никто ничего не оценит... ваши личные контры никто не решит... тут вопрос про случившееся -было реальное ЧП на всю страну известное и
на другой стороне часы весов - правила форума. Я лично просто высказал свое мнение.. с вами не знаком... ни с кем...
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira
Почему я не ныл что я ушел в армию и спустя несколько недель у меня кол-во ресуров сократилось в 10 раз?
Кстати да, все говорят что у Вульфа ЧП и надо вернуть ресурсы, ну давайте тогда и Грознову вернем то, что у него было год назад до ухода в армию. Почему нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Подытожу, что будет изменено и как это будет проходить.

Правила будут меняться коллективно. По очереди. От наиболее важных к наименее важным. Если не наберется нужного количества участников, то правила будут оставлены без изменений. Я создам тему, в которой обсудим текущее правило и что необходимо в нем поменять, а также готов прочитать ваш текст правила, если кто-то захочет предложить свой вариант. ЛЮБОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к кому-либо, в процессе обсуждения на форуме, будет оштрафовано, МЕСЯЦ блокировки, а ВСЕ заработанные деньги пойдут на аккаунт к человеку, которого оскорбили. К Groznov и WOLF SPIRIT относится в первую очередь.

В ближайшее время создам первую тему и закреплю ее. Там будет возможность голосовать за ваши предложения. Далее из наиболее популярных версий, я что-нибудь выберу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Еще вспомнил, пункт про форс-мажор исключительно моя идея, чтобы защититься от самых умных, которые будут пытаться обойти правила.
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Заступлюсь за Вольфа. Выглядит так, что для передачи ресурсов просто ожидался подходящий случай.

У Вольфа реал потоп. Вы чего?
Не хочу никого обидеть, но человек выждал подходящий момент, зная что по правилам если ответа не поступает в течении суток - ресурс передаётся. Поэтому конкретно в данной ситуации - я за вульфа.
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira и AlexRoc55
Почему я не ныл что я ушел в армию и спустя несколько недель у меня кол-во ресуров сократилось в 10 раз?
Но в такой же ситуации оказался и сам Groznov, когда вульф взял у него ресурсы зная что он ушёл в армию. Поэтому судить тут некого, личная вражда двух сторон.
 
  • Мне нравится
Реакции: AlexRoc55
Поэтому судить тут некого, личная вражда двух сторон.
По этому я и говорю, что не нужно менять правило. Если хотят воевать, пусть воюют, но не плачутся когда у них что-то заберут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение