Обсудим Притопило меня =(

Виновен ли я, что не успел загрузить обновы для Вас!!! И прав MrFallen , что передал мои ресурсы Lun

  • ДВА

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 4 20.0%
  • Нет

    Голосов: 16 80.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не знаю как все у вас работает, но если он не смог обновить что то, почему просто не отдать это обновить другому и вернуть обратно по возвращению
Потому что кто-то обновит, а потом вернуть придется и человек особо не напрягаясь, будет с этого получать деньги. А также есть еще финансовые риски. Могут купить и попытаться отследить кто выложил на нашем сайте и человек просто получит блокировку, даже не успел окупать свои вложения.
а темболее зачем передавать ВСЕ ресурсы другому человеку, которые работают штатно.
немножко странно по моему мнению
Все ресурсы никто не передавал, передали только 3 ресурса, которые нужно было обновить. Плюс обновление это не только исправление ошибок, а также новый функционал, который может понадобиться покупателям.
 
Ну ты же видишь голосование!!!!
Вульфа я оштрафовать могу, а как быть с человеком, у которого на балансе 0 рублей? Мне со своих человеку потом возвращать?
Так я не допускаю ошибок, что б меня штрафовать, в последнее время =) Работаю на износ, сам же это видишь!!!
 
Да при чем тут это? Прошло больше месяца и ты ничего не сказал про этот пункт правил. А когда тебя это коснулось, ты пытаешься устроить тут переворот какой-то. Где ты был раньше?! Ответа я ни разу не услышал, хотя спрашивал раза 3 точно. Весь месяц помогал людям? Твои проблемы, надо было выделить 10 минут и изучить все правила. Моя основная претензия к тебе что ты непонятно где был, а сейчас пытаешься качать свои права.
 
Да при чем тут это? Прошло больше месяца и ты ничего не сказал про этот пункт правил. А когда тебя это коснулось, ты пытаешься устроить тут переворот какой-то. Где ты был раньше?! Ответа я ни разу не услышал, хотя спрашивал раза 3 точно. Весь месяц помогал людям? Твои проблемы, надо было выделить 10 минут и изучить все правила. Моя основная претензия к тебе что ты непонятно где был, а сейчас пытаешься качать свои права.
Я писал тебе , изначально, Дроп не даст соврать ты тупо игнорил!!!
 
"Смерть не является уважительной причиной отсутствия на работе" - перефразирую ваш пункт про форс-мажоры. Вас такая формулировка никак не смущает?
Смерть это другое. Ее можно проверить, а другие факты нельзя. Вы встаньте на мое место, вам каждый день будете рассказывать сказки, а вы во все будете верить? Как вы будете проверять все сказаное?
 
Взаимовыручка это называется.
Человек, у которого были обновления решил для себя по другому. Были бы у меня обновления, я бы сам обновил и мне было бы не жалко. За других я решать не могу.
 
Смерть это другое. Ее можно проверить, а другие факты нельзя. Вы встаньте на мое место, вам каждый день будете рассказывать сказки, а вы во все будете верить? Как вы будете проверять все сказаное?
Я тебе видео скидывал, пока телефон работал, ты о чем?
 
Смерть это другое. Ее можно проверить, а другие факты нельзя. Вы встаньте на мое место, вам каждый день будете рассказывать сказки, а вы во все будете верить? Как вы будете проверять все сказаное?
так чтобы люди не обманывали можно же многими способами проверить. видео звонок, просто видео с его лицом или что то подобное
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira
так чтобы люди не обманывали можно же многими способами проверить. видео звонок, просто видео с его лицом или что то подобное
Да он по новостям все знает и видео в реальном времени снимал!
 
Так я не допускаю ошибок, что б меня штрафовать
Ты не обновил ресурсы в установленный срок. Один из пользователей предложил тебя оштрафовать за это, вместо передачи ресурсов. Ну и речь не только же о тебе идет, а и о других продавцах, которые также могут столкнуться с подобной ситуаций. Как я должен штрафовать человека, если у него на балансе 0 рублей? Вот в чем вопрос.
 
Да он по новостям все знает и видео в реальном времени снимал!
темболее. я бы посмотрел на него, когда у него бы все отключилось, а вышестоящие люди просят срочно что то сделать (для примера)
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira
Ты не обновил ресурсы в установленный срок. Один из пользователей предложил тебя оштрафовать за это, вместо передачи ресурсов. Ну и речь не только же о тебе идет, а и о других продавцах, которые также могут столкнуться с подобной ситуаций. Как я должен штрафовать человека, если у него на балансе 0 рублей? Вот в чем вопрос.
Правила нормально пиши, Не под диктовку Грязнова. Учитывай все нюансы!!! И предоставь ребятам для ознакомления!!! Получается, так - Я написал правила и Грязнов утвердил?
 
Ты не обновил ресурсы в установленный срок. Один из пользователей предложил тебя оштрафовать за это, вместо передачи ресурсов. Ну и речь не только же о тебе идет, а и о других продавцах, которые также могут столкнуться с подобной ситуаций. Как я должен штрафовать человека, если у него на балансе 0 рублей? Вот в чем вопрос.
Либо же дать возможность увеличить срок с 6 часов до скольки необходимо, оплачивая каждый час простоя, человеку, который инициировал передачу ресурса.

мне кажется это идеальный вариант чтоб не нагинать и потребителей и разработчиков!
 
Я писал тебе , изначально, Дроп не даст соврать ты тупо игнорил!!!
Я тебе отвечаю, только если понимаю смысл твоих сообщений. Потому что 90% твоих сообщений о том что Грознов тебе надоел и его надо заблокировать и без него мы протянет и сами обновим все. Пруфы могу предоставить что 90% твоих сообщений именно такие. Я на такое даже не хочу отвечать. Если бы ты писал всегда по делу, то я всегда отвечал бы. А так ты пишешь простыню непонятных сообщений, а я сиди и перечитывай по 10 раз чтобы понять смысл.
 
И в нашей переписке в ВК тебе все по полочкам разложил и ты согласился!!!
По факту говори, с чем я согласился. Можешь выставить сюда скрины. Я вот даже сейчас не понимаю с чем я согласился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение