Обсудим Новые требования от кодеров

Требовать ли от разработчиков обязательное англоязычное описание плагина?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 11.1%
  • По желанию

    Голосов: 8 88.9%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
406
257
Итак, всем привет. Вы наверное знаете, что большинство пользователей форума - зарубежные. В связи с чем, я предложил MrFallen изменить некоторые требования для кодеров, а именно:
  • В описании к плагину создавать "Английскую" версию (в спойлере)
  • Добавлять скриншоты (если имеются), на которых весь русский текст - английский
  • Если есть файл локализации, то делать их два ("en" и "ru", чтобы oxide создавал две папки по пути - oxide/lang/название вашего плагина/ru и соответственно oxide/lang/название вашего плагина/en)
Если же кодер не выполняет эти требования - его плагин не одобряется (да, код тоже смотреть будем). Я предполагаю, что если начать так делать, то продажи ваших плагинов возрастут. Очень интересно что думаете по этому поводу Вы, дорогие форумчане.
 
Моё мнение - данные требования всё же должны носить пока ещё рекомендательный характер. Можно на странице публикации плагина сделать уведомление по типу "Как повысить продажи?" и пару коротких советов. Можно также разместить ссылку в уведомлении на подробную страницу, мол для чего это рекомендуется делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
большинство пользователей форума - зарубежные.
Не совсем, большинство пользователей - халявщики из СНГ. Которые не хотят платить по 20$ за плагин и покупают его здесь.

его плагин не одобряется (да, код тоже смотреть будем).
Оу, оу, poof - реьвер, это прям агонь.

Моё мнение - данные требования всё же должны носить пока ещё рекомендательный характер. Можно на странице публикации плагина сделать уведомление по типу "Как повысить продажи?" и пару коротких советов. Можно также разместить ссылку в уведомлении на подробную страницу, мол для чего это рекомендуется делать.
;) Может в начале обновить то что и так есть? м?
Вон Buried Treasure, уже несколько версий на СС поменял, а здесь так и лежит не обновлённый.

P.S. MrFallen вот сразу нельзя было по нормальному? Drop Dead poof`ик, родимый, давай, сноси сообщение и выписывай бан, ты ведь этого хочешь да? Странно что как модераторы вошел сразу это не сделал :)
 
Не совсем, большинство пользователей - халявщики из СНГ. Которые не хотят платить по 20$ за плагин и покупают его здесь.
Ты не прав. 70% всех операций идут от зарубежных пользователей.
P.S. MrFallen вот сразу нельзя было по нормальному?
Нуууу... Настроения не было)
 
давай, сноси сообщение и выписывай бан, ты ведь этого хочешь да? Странно что как модераторы вошел сразу это не сделал :)
А тебе обидно или че? Я тебе хоть слово сказал?
 
Просто добавьте пункты о том, есть английский язык или нет.
Добавлять английский или нет, это дело каждого разраба, а учитывая ваше плачевное состояние, то лучше так не делать
 
Просто добавьте пункты о том, есть английский язык или нет.
Добавлять английский или нет, это дело каждого разраба, а учитывая ваше плачевное состояние, то лучше так не делать
Да, ты че.
poof пришел в модеры!
Теперь форум вообще и CC и uMod обгонит по популярности.
Вон, первый шаг сделан, поснимал с недостойных "Разработчиков" ( отчасти, спасибо ).
Щас новых наберёт и будет ваще бомба, а не ресурс.

---

P.S. Как я и ранее говорил, на ОР приходили за сливами по 100р. Как не странно, на этой нише Вас подвинул ТП, ибо у них есть сливеры которые хоть как то обновляют сливы.
У Вас же, по видимо будут фиксы от poof`а до состояния "лиш бы компилилось".
 
Дружок (иначе я назвать тебя, увы, не могу), я никого не снимал, не знаешь - не говори
А т.е. у Вани просто появилось настроение и он убрал разрабов с людей, когда выдавал тебе модерку.
А до админки тебя, милого нашего видимо так и не допустили.
 
А т.е. у Вани просто появилось настроение и он убрал разрабов с людей, когда выдавал тебе модерку.
А до админки тебя, милого нашего видимо так и не допустили.
Нет, я ему сказал кто уже ушел на другие форумы, он их снял. Модерку я не просил, держу в курсе
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Добавлять английский или нет, это дело каждого разраба
Согласен.
поснимал с недостойных "Разработчиков" ( отчасти, спасибо ).
Это вообще-то моя инициатива была. Это я и сделал. Сам. Drop Dead про тебя ни слова не сказал.
rostov114 мне на форум как-то всё равно, и продать жалко и заниматься не когда. Если есть реально инициативные, то без проблем. Пусть занимаются. Моё решение дать модератора - это моё решение и я его принял на основе каких-то своих размышлений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Это вообще-то моя инициатива была. Это я и сделал.
А как же поднасрать РП? :)

Если есть реально инициативные, то без проблем.
Так у форума с репутацией не все нормально. Сливеры, которые еще и забили на обновления.
Вот у кого репутации и так нет, вот и согласны идти в модераторы.
 
Вопрос, почему модератор(poof) предлагает ввести, чтобы были плагины также на английском, но сам этого не делает?
Лень?
 
Вопрос, почему модератор(poof) предлагает ввести, чтобы были плагины также на английском, но сам этого не делает?
Лень?
В процессе, с обновлениями буду вводить это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение